Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мобильные телефоны Samsung продают больше iPhone от двух до одного, согласно …

Хотя глобальные продажи smartphones Осенью Samsung сопротивляется этой тенденции. Во втором квартале 2019 года южнокорейский технологический гигант отправил более 75 миллионов звонков по всему миру по сравнению с 73 миллионами годом ранее и увеличил свою долю рынка до 20,4%.

Хотя это всего на 1,1% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, Samsung является одним из двух производителей телефонов, который вырос в последние месяцы, в то время как другие колеблются. Apple – третий по величине производитель смартфонов – испытал наибольший спад, продав за тот же период чуть более 38,5 миллионов iPhone, по сравнению с 44 миллионами в 2018 году. Четвертое место Xiaomi потерял три миллиона продаж из года в год. год, а пятое место продаж Оппо было высоким.

В целом, данные Gartner показывают, что глобальные продажи упали на 1,7% во вторые три месяца 2019 года.

Huawei, с другой стороны, занимает второе место после Samsung, увеличив глобальные продажи почти на десять миллионов и воспользовавшись дополнительными 2,5% доли рынка, так что общее количество становится 15,3%. Это несмотря на то, что бренды запрещены в США Соединенные Штаты Америки Начиная с мая, сети в Великобритании и других регионах исключают Huawei из запуска 5G из-за проблем бизнеса. Это запрет США Соединенные Штаты Америки С тех пор он расслабился.

Цифры были связаны с тем, что люди хотят больше за свои деньги. «Высокий спрос smartphones замедлился в большей степени, чем спрос среднего и низшего классов smartphones«Сказал Аншул Гупта, старший директор по исследованиям в Gartner». Чтобы попытаться стимулировать замену смартфонов, мы увидели, как производители представили такие премиальные функции, как мульти-объективные передние / задние камеры, дисплеи без оправы и большие батареи из своей основной подставки. smartphones стать моделью по более низкой цене. "

Отчет Gartner добавил, что Apple Он не смог внедрить инновации и ввел достаточное количество стимулов для каждой итерации iPhone, чтобы побудить людей к обновлению, в то время как бренды, такие как Samsung и Huawei, увеличили свои предложения среднего уровня и поместили более дорогие функции в более дешевую модель.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Samsung Galaxy Note 10 отзывов

«Очень немногие дополнительные преимущества не позволяют существующим пользователям iPhone заменить smartphones«Гупта продолжал, пока» сильно востребован новый Samsung Galaxy Набор smartphones и улучшения во всем диапазоне смартфонов начального и среднего уровня помогают этой положительной производительности. "

Apple Вместо этого он переключил свое внимание на услуги, на долю которых приходилось 21% его выручки в первом квартале, что в некоторой степени отрицает снижение аппаратного обеспечения. Это изменение планируется продолжить с запуском следующей службы подписки. Apple Аркада и Apple ТВ Плюс позже в этом году.

Gartner предсказал, что мировые продажи смартфонов «останутся слабыми» до конца года и могут упасть на 2,5%, что равно 1,5 млрд. Устройств, проданных в 2019 году. И наоборот, продажи динамиков на подъеме, после увеличения более чем на 55% во втором квартале 2019 года.

Add comment