Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мобильные читы Perfect World: советы и руководство по повышению эффективности

В сегодняшней статье мы поделимся с вами всеми советами и читами по Perfect World Mobile, которые помогут вам начать игру и как можно быстрее набрать силу.

Сыграв в игры Perfect World Entertainment около 10 лет, я могу с уверенностью сказать, что они ничем не мешают, когда дело доходит до того, что они приносят хороший и приятный опыт на мобильные устройства.

Графика в игре продолжает улучшаться, и общий опыт становится все более и более захватывающим, поэтому, если вы хотите быстро поправиться, вы попали в нужное место, потому что в этой статье мы расскажем вам все наши маленькие советы!

Так что без дальнейших церемоний, давайте погрузимся прямо в Perfect World Mobile советы и хитрости и дать вам полное руководство о том, как стать лучше, прямо здесь, ниже!

Выберите правильный стартовый класс для вашего стиля

В зависимости от того, как вам нравится играть в игру, есть несколько способов сделать это. В игре есть несколько классов, и если вы раньше играли в ММО, то у вас уже может быть предпочтение, когда речь идет о классе, в который вы можете играть.

Например, я всегда предпочитаю играть в мага / темного мага / волшебника в любой игре или в качестве крайней меры ассасина (если в игре нет класса мага). К счастью, в Perfect World Mobile есть пять классов:

Варвар (Untamed), который выступает в качестве танка команды, с очень высоким HP и защитой.

Клерик (Крылатый эльф), который является буфером и целителем команды – обеспечивает поддержку и постоянную поддержку.

Лучник (Крылатый эльф), который несколько уравновешен, больше склоняется к нанесению урона. Лучник – дилер дальнего урона.

Мастер (Человек) – дилер с очень большим уроном, который наносит большой урон.

Мастер клинков (Человек) – другой дилер с большим уроном, но он также принесет некоторые эффекты дебаффов контроля толпы в команду.

Если вы новичок в игре, я бы посоветовал вам заняться чем-то относительно легким, например, лучником или мастером лезвия. Я считаю, что их легче играть и понимать в целом, в то время как классы средней сложности я считаю варваром и волшебником.

Теперь я считаю, что клирика труднее всего освоить из всех, потому что, будучи клириком, вы чрезвычайно сосредоточены на команде, поэтому вам нужно будет безостановочно обращать внимание на жизненные бары своей команды, на их баффы и дебаффы, и убедитесь, что что вы сохраняете их здоровыми и не тратите время на лечение, когда в этом нет необходимости.

Начните выполнять игровые квесты

Если вы хотите быстрый способ прокачки (или, по крайней мере, довольно быстрый, потому что, честно говоря, прокачка довольно болезненно медленная), вам следует сосредоточиться в основном на выполнении основных квестов. Пока вы выполняете эти основные квесты, вы начнете разблокировать различный игровой контент.

Теперь есть несколько типов квестов, и в зависимости от этого вы можете узнать больше о том, как это повлияет на ваш доход от EXP. В основном, если вы войдете в свой журнал квестов, вы увидите, что квесты будут иметь несколько тегов перед названием квестов:

– (Руководство) – это не совсем квест сам по себе, но это больше похоже на управляемая задача который покажет вам, как сделать что-то в будущем.

– (М) – это основной квест, Основной квест всегда будет там, пока вы не выполните все задания, поэтому не ожидайте, что он уйдет в ближайшее время.

– (S) – это побочные квесты, Эти квесты не связаны с основной историей, и они вознаградят вас EXP и золотом в основном, или другими полезными предметами для вашего персонажа.

– (с) – эти цепочка квестов, Эти квесты также являются дополнительными, но они в некоторой степени связаны с основными. В любом случае, это просто больше квестов, значит, больше опыта!

– (O) – Я все еще не уверен на 100%, но это покажет вам либо оракул квест или же необязательный квест, Квесты (O) дадут вам опыт, но они очень хороши для получения других наград, таких как валюта и экипировка, в зависимости от квеста. Некоторые из них также являются ежедневными квестами, поэтому их можно выполнять один раз в день, каждый день!

– (Cul)Совершенствование квестов, которые используются для повышения вашего совершенствования. Это очень важно, поэтому, когда у вас есть такой, обязательно сделайте это!

Выполняйте свои ежедневные задачи

В игре вы будете иметь некоторые из этих дополнительных квестов, перечисленных как ежедневные квесты. Это будет означать, что каждый день, когда вы выполняете этот квест, вы получаете опыт. Поскольку эти задания призваны помочь вам быстро выровнять уровень, я предлагаю вам выполнять их каждый день.

Эти задания – это подземелья и квесты, которые вы можете выполнять только один раз в день, и я предлагаю вам сосредоточиться на их выполнении ежедневно. Если вы выполняете свои ежедневные задания каждый день, вместе с несколькими основными квестами в день, то вы будете прогрессировать постоянно и достаточно скоро вы будете среди людей высшего уровня на сервере!

Проверьте полный список всех ежедневных подземелий, которые вы можете сделать, нажав на кнопку «События» прямо рядом с миникартой, и там перейдите к «EXP», если вы ищете EXP подземелья, «Оборудование», если вы хотите подготовиться или просто оставаться на вкладке «Все события» и выполнять каждый из них.

Обратите внимание, что некоторые события ограничены определенными днями, а другие доступны только в определенное время. Удостоверьтесь, что вы пытаетесь войти в систему, когда включены временные события, такие как «Небесная охота», потому что это даст вам очень хороший опыт.

Получить лучшие механизмы и обновить их

Когда вы начнете играть, у вас не будет много хороших механизмов, а наоборот. Если вы хотите получить новые механизмы, то это относительно просто: сфокусируйтесь на выполнении квестов, и вы начнете получать некоторые (очевидно, не супер хорошие) механизмы, но они проведут вас через ранние стадии.

Как только вы немного выровнялись, откройте меню «События» рядом с миникартой и нажмите на вкладку «Оборудование». Там вы сможете принять участие в различных подземельях, которые наградят вас снаряжением. У вас будет ограниченное количество времени делать это каждый день, поэтому убедитесь, что вы делаете это, чтобы получить лучшее оборудование!

Избегайте красных ковров, сражаясь

Каждый раз, когда вы находитесь в битве с боссом или еще чем-то, вы заметите, что боссы могут использовать некоторые навыки. Вы можете сказать по анимации под ними, что земля получит что-то вроде «красной дорожки», которая показывает схему атаки противника.

Удостоверьтесь, что вы избежите этого, потому что в конечном итоге это будет очень плохо, если вы пострадаете от какой-нибудь сверхмощной игры с боссом и монстрами, так как они наносят большой урон (и если вы не играете в танк, вы можете даже умереть) ,

Так что не будьте сидячей уткой и старайтесь всегда применить свои навыки и двигаться одновременно, чтобы не попасть! Это возможно, поэтому просто обратите внимание на то, куда вы движетесь, потому что это очень важно.

Всегда устраивай вечеринку

Всякий раз, когда вы вступаете в вечеринку, старайтесь подружиться с людьми из нее, чтобы вы могли добавлять их снова и снова! Очень важно иметь вечеринку, потому что опыт, который вы получите, будет увеличиваться, поэтому всегда лучше иметь хорошую команду, которая поможет вам как с уроном, так и с получением большего опыта.

Держите свою сумку организованной

Я предлагаю вам всегда проверять свою сумку, потому что в начале вы подберете довольно много вещей, и не все это будет очень полезно. Кроме того, у вас не будет много мест для сумок на ранних этапах, так что может быть очень плохо держать все это бесполезным.

Например, когда вы откроете свою сумку, вы увидите, что можете разблокировать больше слотов, но при запуске все они заблокированы. Если вы хотите разблокировать их, вам понадобится 250 серебряных слитков на 5 слотов, так что вы можете себе представить, что, чтобы разблокировать их все, вы можете сделать это только вовремя или потратить реальные деньги на игру.

Тем не менее, я предлагаю вам разблокировать следующие 5 слотов на 250 серебряных слитков, потому что они пригодятся вам, когда вы отправляетесь в подземелья и начинаете собирать много капель.

Усовершенствуйте свои механизмы (с добавлением соли)

Теперь это игра Perfect World Entertainment, поэтому я открою вам небольшой секрет: во всех играх от PWE есть какая-то раздражающая система доработки, которая либо начнет выходить из строя и расстраивать вас, либо просто разрушит ваше снаряжение. не удалось очистить.

К счастью, Perfect World Mobile будет выводить только 1 уровень переработки, когда он выйдет из строя, поэтому он не сломает ваши механизмы (слава Богу). Я предлагаю вам дорабатывать только лучшие механизмы, которые вы собираете, потому что вам понадобится каждый камень Мираж, который вы можете получить, если вы хотите получить высокоразвитое оборудование.

Поэтому, на мой взгляд, пока что не стоит улучшать ваше стартовое и синее снаряжение, а отправляться в подземелья и пытаться получить лучшие. Как только у вас появятся хорошие механизмы, начните дорабатывать, но время от времени ожидайте, что он выйдет из строя! Моя броня 3 * изменилась с +7 до +4, и я потратил более 20 Миражных Камней, так что пойди разберись.

Получить постоянный наряд

Если вы игрок, которому нравится, чтобы его персонаж выглядел хорошо, то я определенно рекомендую вам взглянуть на постоянную моду. В игре эти моды будут иметь возможность окрашиваться постоянно, в отличие от обычных.

Я предлагаю вам проверить их на вкладке Меню -> «Скины», потому что вы можете найти их по сниженным ценам в разное время!

Требуйте и завершите Достижения

В игре будет довольно много достижений, которые вы можете стремиться завершить, что даст вам валюту и EXP взамен. Я действительно думаю, что вы должны проверить все задачи там, и попытаться сделать подземелья, которые содержат их, чтобы вы могли выполнить запросы.

Выполняйте свои задачи Path

С левой стороны миникарты вы увидите значок лотоса с текстом «Путь» под ним. Эти задачи, перечисленные здесь, ограничены по времени, поэтому я предлагаю вам попробовать выполнить их как можно скорее, поскольку в целом они довольно просты.

Эти задания будут в основном доступны на ранних этапах игры и не будут выполняться всегда, поэтому обязательно проверяйте их, чтобы выполнять их каждый день.

Войдите в игру каждый день, чтобы получить бесплатные награды

Каждый день, когда вы входите в игру, вы можете получать бесплатные награды, которые помогут вам быстрее развиваться в игре. Я предлагаю вам войти в систему, даже если вы хотите получить различные награды, если вам не хочется играть в этот момент, потому что они определенно пригодятся, когда вы решите войти и играть в течение более длительного периода времени.

Всегда запасайтесь зельями

У вас всегда должны быть какие-то зелья, особенно зелья HP и Mana, потому что, если вы сражаетесь с боссами или даже случайно шлифуете или еще много чего, вы рано или поздно найдете для них применение. Просто убедитесь, что у вас есть с собой, потому что, если вам случится нанести много урона, зелья пригодятся вам, если вылечите вас!

Посетите Мастера зелий в каждом городе и убедитесь, что вы приобрели несколько дополнительных зелий на всякий случай.

Положите ваши дополнительные на складе

Кроме того, находясь в городе, не забудьте найти менеджера склада, чтобы вы могли положить свои дополнительные предметы в тайник. Поместите туда все вещи, которые вы не будете использовать немедленно, такие как различные камни и другие подобные вещи.

Убедитесь, что вы всегда держите свою сумку и тайник в порядке, потому что будет гораздо легче найти то, что вы ищете, если у вас там не будет беспорядка.

Другие советы и хитрости Perfect World Mobile:

– Вы можете быстро проверить свой список друзей и почту, нажав на значок «Друзья» в нижней левой части чата, в середине экрана. Используйте эту опцию, чтобы проверить почту в игре, запросы друзей и так далее.

– Прямо рядом с вашим персонажем, в верхнем левом углу экрана, вы увидите значок с некоторыми стрелками, направленными вверх. Нажмите на него, и он покажет вам среднюю статистику для вашего текущего уровня. Он также скажет вам, какие из них вы должны улучшить (они помечены красным), так что вы можете легко сказать.

– Если вы ищете конкретного NPC, нажмите на миникарту, а затем в правом нижнем углу нажмите на «NPC» вариант. Появится список, и там вы сможете найти нужного вам NPC, и как только вы нажмете на него, персонаж начнет автоматически направляться к этому NPC.

– Присоединяйтесь к гильдии, чтобы открывать новые подземелья гильдии и общаться с целым рядом новых игроков. Они могут помочь вам, объединившись с вами и завершить различные подземелья вместе.

– Если вы нажмете на маленькие крошечные значки под значком вашего персонажа в верхнем левом углу экрана, вы сможете увидеть бафы, которые у вас активны на данный момент, и таймер, оставленный для каждого из них.

Это были бы все наши советы и рекомендации по игре Perfect World Mobile, которые у нас есть для вас прямо сейчас, но если вы хотите узнать больше об игре, оставьте свои вопросы ниже, и я свяжусь с вами как можно скорее! Кроме того, если вы знаете еще несколько полезных советов по прокачке и другим функциям игры, не стесняйтесь поделиться ими с нами!

Add comment