Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мобильный сезон PUBG 9 Battle Royale начнется с 13 сентября


Королевская лихорадка этого года возвращается. PUBG Mobile собирается представить новый сезон королевской битвы. Сезон 9 PUBG Mobile Royale Pass начнется 13 сентября 2019 года, после окончания сезона 8 11 сентября 2019 года.

Сезон 8 Королевской битвы все еще продолжается, и у него была одежда в океанской тематике. Для Battle Royale была необходима последняя версия PUBG Mobile, обновление 0.13.5, а также игровые предметы на игровом поле. Вслед за океанской темой предстоящий сезон Battle Royale, как ожидается, будет иметь новую тему.

Команда PUBG указала, что тема 9-го сезона Battle Royale станет потенциальным воином, и в игре будут предложены скины и предметы в стиле воина.

Несмотря на то, что твит не указывает и не раскрывает многое о предстоящем сезоне, были разные источники, которые раскрыли тему нового сезона.

Последнее обновление, версия 0.14.0 PUBG Mobile, принесло с собой новый режим заражения наряду с некоторыми улучшениями производительности. Следующее обновление, которое скоро получит PUBG Mobile, выведет игру на новую версию 0.14.5.

Как упоминалось ранее, новый сезон принесет скины новых тем воинов и, конечно, несколько новых транспортных средств. Кроме того, он может также добавить новые рамки аватар, парашюты, сумки и шлемы.

Согласно отчету Techradar, новое оружие, вероятно, будет состоять из нового пистолета-пулемета, MP5K, который использует 9-мм патроны и имеет магазин размером 30 патронов и три режима стрельбы. Официальное объявление покажет больше.


Add comment