Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Могут ли контроллеры DoorDash увидеть ваш номер телефона?

DoorDash позволяет вам заказать ваши любимые блюда из широкого спектра ресторанов. Вы получите горячую еду в кратчайшие сроки, и вам не придется беспокоиться о готовке, когда вы не хотите этого.

Тем не менее, Dasher может потребоваться позвонить вам, если они не могут найти вас или сообщить, что они будут немного поздно. Значит ли это, что они видят ваш номер телефона? Вы должны это скрыть? И если так, то почему? Читайте дальше, чтобы узнать все об этом.

Может ли Проводник увидеть мой номер телефона?

Крайне важно обеспечить связь между службами доставки еды и потребителями для адекватного решения потенциальных проблем. Однако вы можете не захотеть, чтобы Dasher звонил вам на ваш личный номер.

Тем не менее, вам не нужно беспокоиться об этом. DoorDash ценит конфиденциальность своих клиентов и использует сервис, который помогает скрывать их номера и номера их водителя. Они смогут звонить друг другу и отправлять сообщения через приложение, но ваши номера останутся скрытыми.

Единственный способ, которым ваш Dasher может увидеть ваш номер телефона, это если вы сами включите его в инструкции при оформлении заказа. Некоторые клиенты предпочитают делать это, хотя в этом нет необходимости: вы можете связаться с вашим драйвером через приложение

водители doordash видят твой номер телефона

Могу ли я изменить свой номер телефона внутри? Приложение?

Вам необходимо пройти двухфакторную процедуру проверки, чтобы изменить данные своей учетной записи DoorDash, но при необходимости можно изменить свой номер телефона.

Если вы входите в свою учетную запись через Интернет, сделайте следующее:

  1. Войдите в свой профиль DoorDash.
  2. В верхнем левом углу выберите Меню.
  3. Прокрутите вниз, чтобы найти имя вашей учетной записи.
  4. Найдите поле номера телефона и отредактируйте его.
  5. Выберите Сохранить, чтобы сохранить изменения.
  6. Проверьте информацию с помощью двухфакторной проверки.

Чтобы изменить номер телефона с помощью приложения, выполните следующие действия:

  1. Запустите приложение DoorDash на своем смартфоне.
  2. Перейдите в раздел «Аккаунт».
  3. Нажмите на имя учетной записи и найдите поле номера телефона.
  4. Введите новый номер и выберите Готово.
  5. Проверьте информацию с помощью двухфакторной проверки.

Как связаться с вашим водителем

Вы можете отправить текстовое сообщение контроллеру DoorDash или вызвать их при необходимости. Прежде чем сделать это, запомните это:

  1. Водителю небезопасно отправлять текстовые сообщения, водить машину или говорить по телефону и устройству Звоните только в случае крайней необходимости.
  2. Если статус вашего заказа указывает на то, что ваша еда в пути, наберитесь терпения. Ваш водитель, вероятно, не сможет сразу ответить на ваш телефон.
  3. Ваш водитель не может внести изменения в ваш заказ, потому что он доставляется прямо в ресторан. Водитель может направить вас в справочный центр, если вы передумаете о том, что вы заказали.

Чтобы отправить текстовое сообщение или позвонить своему Dasher, выполните следующие действия:

  1. Запустите приложение DoorDash на вашем телефоне.
  2. Нажмите Заказы в фоновом режиме.
  3. Выберите ваш заказ, чтобы увидеть статус вашего заказа. Если там написано «Обращаюсь к вам», водитель уже в вашем автомобиле. Вы увидите, сколько времени они будут у вашей двери, а также карту, где вы можете отслеживать свой заказ.
  4. Ниже статуса заказа вы увидите значки телефона и текст. Нажмите любой из них, чтобы связаться с вашим водителем.

водители могут видеть номер телефона

Находясь рядом с телефоном в ожидании доставки, вы экономите время и Dasher, особенно в кризис и в час пик.

Если водитель не может найти ваш адрес или связаться с вами с помощью телефонных звонков и текстовых сообщений, он выберет кнопку клиента, недоступную в приложении. Что будет дальше? Вы получите уведомление о том, что ваш Dasher не может с вами связаться. Затем у вас есть несколько минут, чтобы ответить на ваши звонки или текстовые сообщения или покинуть свой отдел, чтобы получить заказ.

Если водитель по-прежнему не может связаться с вами, он может оставить вашу еду в безопасном месте, например, у вашего швейцара. В условиях кризиса, как и при пандемии COVID-19-19, Dasher может оставить ваш заказ перед вашей дверью, это способ избежать контакта и оставаться в безопасности. Бесконтактная доставка включена по умолчанию, если вы не укажете драйвер в вашем заказе. Тем не менее, мы рекомендуем использовать эту функцию, чтобы защитить себя, Dasher и других в вашем сообществе.

Когда обращаться в службу поддержки DoorDash

Иногда вам нужно связаться со службой поддержки, потому что водитель не может решить вашу проблему. Если вы хотите поговорить с представителем службы поддержки, вы можете набрать 855-973-1040. При звонке в качестве клиента коснитесь номера два на клавиатуре, услышав приветственное сообщение, и подождите, пока кто-нибудь ответит на ваш звонок.

Вы также можете отправить электронное письмо или посетить страницу часто задаваемых вопросов на официальном веб-сайте DoorDash. Конечно, ваш выбор будет зависеть от того, что вам нужно. Если вы хотите внести изменения в свой заказ, вы должны позвонить в отдел обслуживания клиентов. Если вы хотите пожаловаться на еду или похвалить службу доставки, более практично написать электронное письмо.

Быстрая доставка до вашей двери

DoorDash позволяет водителям и клиентам связываться друг с другом во время доставки, но в то же время ваша личная информация будет в безопасности. Иногда необходимо позвонить контролеру, чтобы помочь вам найти его, или если вы забыли ввести четкие инструкции при оформлении заказа. Там может быть четкое общение между клиентами и Dashers. Ключ, чтобы избежать возможных недоразумений и недовольных клиентов.

Вы заказываете еду через DoorDash? Вам когда-нибудь нужно было звонить? водитель и помочь им найти свой адрес? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment