Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Могут ли увидеть драйверы Grubhub? Совет?

Grubhub – один из самых популярных способов заказать еду в США. Хорошей новостью является то, что этот удобный сервис позволяет просматривать и заказывать еду без единого телефонного звонка.

Единственный человек, с которым вы взаимодействуете напрямую, это ваш водитель доставки. Как вы, несомненно, оцените, эти водители много работают и зарабатывают большую часть своих денег на чаевых. Но как вы на самом деле видите эти советы? В этой статье мы расскажем все о советах по доставке Grubhub.

Вы можете увидеть Совет?

Этот вопрос довольно часто. Принимая во внимание тот факт, что все оплачивается онлайн, картой или PayPal, что видит водитель относительно советов? Ответ – ничего.

Весь фактический объем заказа с минимальными ставками заказа, ставками доставки и промо-кодами – это информация, которая доступна как вам, так и водителю доставки, но это не относится к советам.

Советы, вопреки распространенному мнению, не оплачиваются картой на Grubhub. Единственный способ оповестить водителя о доставке – наличными при получении.

Если вы так думаете, чаевые входят в стоимость доставки, вы абсолютно неправы, так как водители доставки не видят ни копейки этих сборов. На самом деле, Grubhub платит им только довольно скромную сумму. Это означает, что ожидается чаевые по приказу Грубхуба.

Так что не смотрите на стоимость доставки и не думайте о том, что зарабатывают водители. 20% -ый совет должен идти без слов. Кроме того, вы должны учитывать сумму бонуса, если доставка La была особенно быстрой или La Conductor эффективной и вежливой.

Когда я должен давать чаевые?

Почти всегда Если все идет как обычно, и вы не слишком удивлены доставкой, но я тоже не разочарован, 20% должно быть достаточно (если это более $ 5), если доставка была исключительно поздней или водитель доставки был груб с вами (Это редко бывает), вы можете оставить чаевые.

Тем не менее, вы должны принять во внимание определенные факторы. С одной стороны, если погода на улице тяжелая, идет дождь или идет снег, не ждите, пока водитель прибудет вовремя. Если это так, вы должны ждать они немного опоздали. Если они прибудут рано, идите вперед и дайте им немного вишни сверху. 20% Если они прибудут немного поздно в плохую погоду, дайте им 20%, возможно, даже немного больше за усилия.

Сколько я должен опрокинуть прошлое? 20%

Если вы чувствуете, что ваш водитель доставки Grubhub заслуживает больше, чем обычные 20% (что они часто делают), вы можете оказаться в загадке, сколько еще дать им. Это зависит от некоторых факторов.

Размер заказа

Если вы заказываете большое количество еды, например, 15+ пицц, вам следует подумать о том, как трудно это переносить. Даже если ваш водитель доставки прибывает на машине (они обычно ездят на мопедах), им, возможно, придется совершить несколько поездок к вашей двери. Таким образом, дополнительные 3-5% должны выполнить эту задачу, это наверняка заставит вашего дилера улыбнуться.

Плохая погода

Если идет дождь или снег, и ваш водитель доставки залит, улыбнитесь с дополнительным наконечником за 3-5 $ сверху 20PS5)

может ли водитель grubhub увидеть совет

Много шагов

Если ваш лифт сломан или в вашем здании его нет, вашему водителю придется подниматься по всем этим лестничным пролетам. В этом случае дополнительные чаевые от $ 1-2 до 20% должны компенсировать эти усилия.

Объединить бонусы

Например, если ваш заказ был большим, сделан в плохую погоду или в квартире на верхнем этаже без лифта, объедините эти бонусы. В этом случае давать чаевые в размере 25% плюс 7 долларов на самом деле не слишком много.

Grubhub драйверы и советы

Дилеры Grubhub зависят от вашего совета, поэтому не теряйте терпение в этом отделе. Это ваши герои доставки, и вы должны относиться к ним соответственно. Не бойтесь добавить бонус к этой 20PS5) чаевые.

Сколько вы даете чаевые своим контроллерам Grubhub? Вы когда-нибудь чувствовали, что должны были дать им больше чаевых? Может быть, ты думаешь, что за один раз ты их слишком опрокинул? Не стесняйтесь нажимать на раздел комментариев ниже с любыми мыслями на эту тему.

Table of Contents