Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Могут ли GeForce RTX 2070 SUPER и RTX 2060 SUPER мутировать …

'W1zzardСоздатель популярных инструментов GPU-ZЯ обнаружил, что они существуют три разные модели GeForce RTX 2070 SUPER и GeForce RTX 2060 SUPERкаждый из этих графиков три разных варианта на рынке,

Nvidia GeForce RTX 2070 SUPER Основатели Издание 18 740x471 0

Как правило, каждый график имеет только идентификаторто есть идентификатор, который помогает операционной системе и драйверу правильно идентифицировать модель видеокарты, установленную в нашей системе, но по какой-то неизвестной причине эти две видеокарты цитируются каждый счетчик с тремя удостоверениями личностив то время как GeForce RTX 2070 и GeForce RTX 2080 имеют два варианта, учитывая используемые варианты кремний, который поступает с завода с «покрытием» и не позволяет партнеру Nvidia (ассемблеру) запускать этот кремний на заказной модели с указанием разгона, но конечный пользователь может, как обычно, использовать другие силиконы.

Nvidia GeForce RTX 2070 SUPER и GeForce RTX 2060 SUPER ID 1

W1zzard показать, что идентификатор модели 1EC7 и 1F47 эффективно сопоставить идентификатор Выпуск основания Nvidia GeForce RTX 2070 SUPER и RTX 2060 SUPER, Два других удостоверения личности – загадки, но у него есть довольно хорошее представление о том, что он думает. Обобщая информацию, согласно наблюдениям W1zzard, Nvidia изменит существующую графику GeForce RTX на модель SUPER,

Это означает, что GeForce RTX 2080 выпустила GeForce RTX 2070 SUPERи от GeForce RTX 2070, GeForce RTX 2060 SUPER. Если Nvidia сделает то, что думает W1zzard, скорее всего, производитель чипов сделает это за пределами своей собственной фабрики. Непонятно, конвертировала ли Nvidia карту, но если так, сказать сложно. если преобразование выполняется на уровне BIOS или если есть физические модификации на плате видеокарты.

Видеокарты Nvidia имеют несколько уровней защиты для борьбы с неустойчивым BIOS модели с другими прошивками, Если так, то Nvidia не раскроет свой секрет, потому что все Я куплю GeForce RTX 2070 SUPER, чтобы изменить BIOS и заменить его на GeForce RTX 2080, Больше власти за меньшие деньги, переговоры для клиентов.

На уровне графического ассемблера это движение Это не принесет пользы взять товар, остановить его и продать по более низкой цене, но Nvidia можно использовать для очистки оригинального запаса RTX и измените его на SUPER RTX, который будет продаваться лучше, чем оригинальная модель.

через: TechPowerUp

Add comment