Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Модели Apple Watch 2022 года могут включать в себя прочные спортивные часы и новый SE

Примечание. Следующая статья поможет вам: Модели Apple Watch 2022 года могут включать в себя прочные спортивные часы и новый SE

Apple Watch Series 7 не претерпели изменений в дизайне, о которых ходили слухи в течение нескольких месяцев, предшествовавших запуску iPhone 13. Тем не менее, Series 7 имеет большие экраны, чем когда-либо прежде, и гораздо более быструю зарядку. Ожидается, что в 2022 году Apple выпустит Apple Watch Series 8, которые, по слухам, предоставят дополнительные функции отслеживания состояния здоровья. Редизайн все еще может быть на столе, хотя еще слишком рано для таких предположений.

Но Apple Watch Series 8 не будут единственными новыми часами в линейке Apple 2022 года. Инсайдер Apple утверждает, что Apple обновит Apple Watch SE в следующем году. Кроме того, в 2022 году, как сообщается, увидят свет прочные Apple Watch, предназначенные для спортсменов.

Марк Гурман, известный инсайдер Apple, поделился более подробной информацией о планах Apple Watch на 2022 год. Он упомянул Apple Watch SE 2 и неназванные прочные носимые устройства в своем Включить бюллетень на Блумберг.

Семейство Apple Watch 2022 года

В 2020 году Apple выпустила Watch SE — устройство среднего класса, предлагающее тот же дизайн и практически те же возможности отслеживания состояния здоровья, что и флагманские модели.

Apple Watch SE более доступны, чем Apple Watch Series 6 и Series 7, а это означает, что ожидаются некоторые компромиссы. Гаджет не имеет постоянно включенного дисплея и не оснащен продвинутыми датчиками, такими как кислород в крови и ЭКГ. Тем не менее, Apple Watch SE удовлетворит потребности многих покупателей, которым нужны базовые функции Apple Watch.

Watch SE — это не носимое устройство, которое Apple обновляет каждый год, учитывая его схему именования. Обновление 2022 года имеет смысл для линейки, особенно если учесть, что Apple Watch Series 3 уже довольно устарели. Однако Гурман не сообщил подробностей об обновлении аппаратного или программного обеспечения Apple Watch SE 2.

Apple Watch Series 3 по-прежнему доступны в линейке Apple в этом году. Хотя цена является выгодной, носимому устройству уже несколько лет. Неясно, сохранит ли Apple Apple Watch SE первого поколения на складе после запуска Watch SE 2. Но это было бы захватывающим событием для Apple Watch.

Apple Watch серии 7

Надежное обновление Apple Watch

Еще более захватывающим обновлением Apple Watch 2022 может стать новая модель, предназначенная для спортсменов. «Прочный» дизайн может включать корпус, более устойчивый к царапинам и вмятинам. Эти функции должны понравиться спортсменам и другим активным владельцам Apple Watch.

Неясно, какое имя будет носить защищенная модель или Apple просто включит ее в число остальных моделей Apple Watch Series 8. Вполне вероятно, что устройство будет предлагать большинство или все те же основные функции, что и обычные модели.

Следует отметить, что неясно, сколько будут стоить защищенные Apple Watch по сравнению с Watch SE 2 и обычными моделями Series 8.

Как и модель этого года, компания должна представить модели Apple Watch Series 8 следующего поколения во время мероприятия iPhone 2022 года в сентябре следующего года. Однако это всего лишь предположение, учитывая характер событий запуска Apple в прошлом.