Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Модели Google Pixel 4 будут выпущены 15 октября, спецификации Pixel 4 XL подтверждены

Google поставлял немного крутого сока на программное обеспечение с последовательными версиями операционной системы Android. Что касается аппаратного обеспечения, американская технологическая компания также была превосходна, начиная с Nexus и заканчивая последней версией телефонов Pixel. Компания уже подтвердила, что Pixel 4 находится в разработке, но дата запуска пока не сообщается. Новая утечка популярного аналитика Эвана Бласса (@evleaks) предполагает, что Pixel 4 будет выпущен 15 октября.

Утечка происходит в виде рендера Pixel 4, который, кажется, исходит от производителя защитной пленки. На главном экране устройства отображается текущая дата 15 октября. Конечно, до 15 октября еще более месяца, так что это, вероятно, ключ к запуску даты запуска Pixel 4. Визуализация также показывает, что устройство будет иметь большую рамку сверху. В рамке находится Apple-подобная система идентификации лица и радарные датчики Soli, которые позволяют определять движение. Устройство может не иметь физического датчика отпечатков пальцев, так как похоже, что Google идет ва-банк с распознаванием лиц, как Apple,

Второе изображение называется Pixel 4 XL с приложением DevCheck Hardware and Software Info. Дисплей показывает, что Pixel 4 XL работает на чипсете Snapdragon 855, а не на 855+. Также сообщается, что устройство оснащено 6,23-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 3040 × 1440 пикселей и соотношением сторон 19: 9.

Выбор редактора: Xiaomi представляет карманный фотопринтер Mi, краудфандинг начинается 11 сентября

Ранее сообщалось, что Pixel 4 и Pixel 4 XL оснащены дисплеями с частотой 90 Гц, 6 ГБ оперативной памяти и двумя задними камерами (основной датчик и телеобъектив). Говорят, что у Pixel 4 XL батарея емкостью 3700 мАч, а у Pixel 4 с 5,7-дюймовым дисплеем батарея емкостью 2800 мАч. Нет никаких сомнений в том, что Pixel 4 и 4 XL будут работать на Android 10 прямо из коробки.

СЛЕДУЮЩИЙ: LG запатентовала новый дизайн смартфона с раскладным дисплеем

(источник 1, 2)


Add comment