Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Модели iPad Pro 2019 с трехместными задними спортивными камерами похожи на iPhone 11 Pro

Apple похоже, готовится к новым устройствам iPad Pro с новой настройкой задней камеры, похожей на ту, что была на iPhone Pro 11. Новая настройка камеры, которая появилась в режиме онлайн через изображение, является серьезным отличием от существующей единственной задней камеры Система доступна на существующих моделях iPad Pro. По слухам, новые устройства iPad Pro дебютируют на октябрьском мероприятии наряду с обновленными AirPods, а также некоторыми новыми моделями MacBook Pro.

SonnyDickson.com, сайт советника Сонни Диксона, у которого есть солидный послужной список раскрытия необъявленных Apple продукты, опубликовал изображение «окончательного макета дизайна» нового iPad Pro. На снимке видно, что на новом оборудовании установлена ​​тройная камера, похожая на iPhone 11 Pro.

Три датчика изображения, кажется, интегрированы в один модуль квадратной формы вместе со светодиодной вспышкой.

ipad pro 2019 с тремя задними камерами

Модели iPad Pro 2019 будут оснащаться тремя задними камерами сзади
Кредит Фотографии: SonnyDickson.com

«Дизайн – это дань AppleНамеревается предложить профессиональным пользователям iPad устройства, на которых они могут с комфортом снимать и редактировать видео 4K-качества с одного устройства, предоставляя свободу для установки на ходу без набора дополнительного оборудования, подключенного к Mac ", сайт отмечает при описании макета.

Примечательно, что в утечке настроек камеры не хватает завершающей черты, особенно если мы посмотрим на камеры iPhone 11 Pro. Считается, что он предлагает опыт, аналогичный тому, что мы видели на последнем iPhone.

Отчет Bloomberg в прошлом месяце показал, что Apple представит iPad Pro в 11-дюймовом и 12,9-дюймовом вариантах с «аналогичными обновлениями для iPhone, приобретением обновленных камер и более быстрых процессоров».

До сих пор слухи о обновлении iPad Pro без слов. тем не менее, Apple Ожидается, что в октябре состоится мероприятие, на котором будут представлены новые модели iPad Pro, а также обновленные AirPods и новый MacBook Pro.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Джагмит Сингх

Технический журналист по профессии, технический исследователь по увлечению. Начинающий филомат.
                Больше Sony отклоняет предложение Loeb о выделении чиповых бизнесов Хонор Смартфоны

Add comment