Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Модельный ряд Huawei Mate 30 получил обновление безопасности от января 2021 года

Модельный ряд Huawei Mate 30 получил обновление безопасности от января 2021 года 1

Серия Huawei Mate 30 была запущена в конце третьего квартала 2019 года на базе процессора HiSilicon Kirin. Модельный ряд состоит из трех smartphones а именно Huawei Mate 30, Mate 30 Pro и Mate 30 RS Porsche Edition. Они были частью различных программ обновления, и теперь семейство Mate 30 получает исправление безопасности от января 2021 года, выпущенное пару месяцев назад.

Обязательно посмотрите: Загрузите обои для Android 12 в полном разрешении

Новое обновление программного обеспечения защищает устройство от угроз, улучшая безопасность системы и исправляя различные уровни уязвимостей и проблем. Согласно выпущенному официальному бюллетеню, исправление безопасности от января 2021 года в основном исправляет 4 критических, 1 средний и 25 высоких уровней CVE.

Журнал изменений обновления Huawei Mate 30:
  • Безопасность: Интегрирует исправления безопасности Android, выпущенные в январе 2021 года, для повышения безопасности системы.
  • Подробности обновления безопасности за январь 2021 года: Устанавливает исправления безопасности для различных уровней эксплойтов и проблем в телефонах Huawei, включая 4 критических, 1 средний и 25 высоких уровней CVE.
  • Версия обновления для Huawei Mate 30: 11.0.0.168 в то время как Mate 30 Pro и Mate 30 RS Porsche Edition захватывают 11.0.0.169 а также 11.0.0.170 соответственно.

    Обновление выпускается партиями, поэтому на доступ к вашему устройству может потребоваться некоторое время. Однако вы можете загрузить это обновление вручную, выбрав «Настройки»> «Система и обновления»> «Обновление программного обеспечения»> «Проверить наличие обновлений», а затем нажмите «Загрузить и установить», если вы видите всплывающее окно с обновлением.

    Кроме того, вы также можете установить обновления программного обеспечения через приложение поддержки. Если вы предпочитаете этот вариант, откройте приложение «Поддержка»> вкладка «Сервис»> «Обновить»> «Проверить наличие обновлений»> «Загрузите и установите».

    Подробнее: Официально складной смартфон Huawei Mate X2 с двумя дисплеями, камерами Leica и Kirin 9000 SoC