Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Модель Huami Amazfit GTR 42,6 мм, выпущенная в Индии за 9 999 рупий

Всего через пару недель после запуска 47.2-мм версии Amazfit GTR умные часы в Индии Хуами запустил 42.6мм версия устройства на даче. В пресс-релизе в среду поддерживаемая Xiaomi китайская фирма заявила, что устройство будет предлагаться в «Привлекательные дизайны и многоцветные вариации для женщин», Первоначально это устройство было представлено в июле прошлого года вместе с выпуском Swarovski с инкрустированными хрусталем безелями, хотя, похоже, он не попал в Индию.

Amazfit GTR 42.6mm Особенности и характеристики

Меньшая итерация Amazfit GTR поставляется с 1,2-дюймовым (390 × 390) дисплеем вместо 1,39-дюймовой (454 x 454) панели на его более крупном соотечественнике. Еще одним заметным отличием является батарея, которая существенно отличается между двумя моделями. В то время как более крупная батарея LiPo емкостью 410 мАч обеспечивает до 24 дней автономной работы, недавно выпущенное устройство имеет батарею LiPo емкостью 195 мАч, срок службы которой составляет до 12 дней.

Кроме того, технические характеристики оборудования и функции программного обеспечения по большей части остаются практически идентичными, включая защиту Corning Gorilla Glass 3 и совместимость с устройствами под управлением Android 5.0 или выше и iOS 10 или выше. GTR также поставляется с сертификацией 5ATM, что означает водонепроницаемый до глубины 50 метров, Устройство поставляется с двенадцатью спортивными режимами, включая плавание, ходьбу, бег, скалолазание, катание на лыжах, бег по тропе, альпинизм, тренировки и многое другое.

Он также имеет био-оптические датчики BioTracker PPG для 24-часовой мониторинг сердечного ритма, Есть также сидячий напоминание, круглосуточный мониторинг здоровья, анализ сна и другие расширенные функции здоровья. Варианты подключения включают Bluetooth 5.0 LE и GPS + ГЛОНАСС. В то время как китайская модель также получает чип NFC, об этом нет упоминания в индийской модели. Датчики включают 6-осевой акселерометр, 3-осевой геомагнитный датчик, датчик давления воздуха, емкостный датчик и датчик внешней освещенности.

Amazfit GTR 42.6mm Цена и наличие

Amazfit GTR 42.6mm по цене рупий. +9999, что значительно выше, чем его 799 юаней (около 8000 рупий) в Китае. Как и его старший брат, он также будет доступен исключительно на Flipkart, но в отличие от первого, который уже доступен для покупки, этот поступит в продажу в рамках предстоящей праздничной распродажи интернет-магазина Big Billion Days на следующей неделе. Он будет предлагаться в звездном черном цвете, вишнево-розовом, лунном белом и кораллово-красном цветах с силиконовыми ремешками, сказал Хуами.

Table of Contents