Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Модные приложения, которые заставят вашу скуку исчезнуть

приложений

В настоящее время скучно, потому что вы хотите. У всех нас есть смартфон в руках, с помощью которого вы можете проверить что угодно в считанные секунды. Это небольшая энциклопедия, которую мы можем иметь на ладони. На самом деле это не энциклопедия, это также мультимедийный центр, видео-консоль и т. Д. Мы постоянно подключены к Интернету 24 часа в сутки.

Поэтому я привожу вам несколько приложений, которые являются понятием всего, что заставит вашу скуку исчезнуть из инсульта. Мы должны знать, что у нас есть подключение к Интернету, WiFi или мобильная сеть (если у вас нет контрактной скорости передачи данных, не забудьте выполнить мобильные перезарядки).

Игры

apps "width =" 500 "height =" 281

Для игр есть толпа. Они идут от известного Fortnite к новому Minecraft. Однако у многих пользователей нет телефона, способного перемещать такие игры. Я в курсе этого. Существуют игры, подобные типичным Angry Birds, которые заставят вас очень долго развлекаться, пытаясь уничтожить зеленых свиней. Классика

У нас также есть игры типа Fifa, которые очень хорошо адаптируются к любому устройству. Мы можем играть в футбольные матчи, где бы мы ни находились, и делать звездные подписи, чтобы иметь лучшую команду в мире.

Pokémon Go – еще одна из тех игр, которые не требуют чрезмерной мощности для работы. Это игра, которая работает во всем мире, и что, в зависимости от того, куда мы идем, мы можем захватить различные типы покемонов.

Приложения для новостей

apps "width =" 500 "height =" 281

Pocket – одно из тех приложений, которые настоятельно рекомендуется собирать новости дня. Прошло много времени с тех пор, как Новости Google закрылись в Испании, обидно, но по этой причине больше не было программ, которые используют RSS новостных сайтов, чтобы собирать их и иметь возможность читать их, когда у нас нет Интернета. Pocket – это полностью рекомендуемое приложение, если вы один из тех, кто любит брать планшет в любое место, где нет Wi-Fi.

RRSS

apps "width =" 225 "height =" 225

Instagram, Twitter или Facebook Это другие способы провести время. Да, это правда, что у вас должна быть учетная запись в каждой из них, но хорошо, можно быть там, чтобы проводить время и сплетничать в своих приложениях, кроме возможности следить за учетными записями, которые делятся интересными публикациями, которые есть и многие. Не забывайте следовать им, так как благодаря им можно многому научиться у мира.

Запись Fashion-приложений, которые заставят вашу скуку исчезнуть, была впервые опубликована в Droid Panic.

Add comment