Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мод Mass Effect 3 Priority Earth Overhaul предназначен для того, чтобы исправить окончание игры.

2 сентября 2019 г. Мод Mass Effect 3 Priority Earth Overhaul теперь недоступен.

Группа моддеров наконец выпустила свой мод Mass Effect 3, который полностью пересматривает финал оригинальной трилогии. Приоритет: Earth Капитально Mod стремится исправить не только существование спорного Catalyst игр, но и полноту наивысшем Лондона миссии. Честное предупреждение, эта статья содержит спойлеры для Mass Effect 3.

Новый мод был выпущен на выходных и его можно скачать здесь. Приоритет: Earth Overhaul переделывает финальный раздел Mass Effect 3. Это полная версия мода после того, как в начале этого года был снят «некорректный» релиз, и любые дальнейшие версии будут «дополнительными дополнениями». Мод включает в себя новые события, улучшения игрового процесса, восстановленный контент, измененные ролики и многое, многое другое. Он даже добавляет новую музыку.

Ранее мы говорили с одним из создателей мода, который идет от Орикона на Reddit и YouTubeо мотивации проекта. Они сказали, что «как и у большинства людей, у меня были проблемы с окончанием ME3. Но когда я говорю «окончание», я имею в виду не только Катализатора. Это тоже последняя миссия ». Эта миссия отправляет игроков в Лондон, Великобритания, но это опыт, который подводит многих поклонников серии.

Орикон говорит, что «ME3 – захватывающая игра […], и для всей игры вы готовитесь к этой большой, большой битве. Вся история, все, что вы делаете, все миссии, решения, союзники … все это должно было завершиться в Лондоне ». К сожалению, это не сработало – Орикон говорит, что« проблемы с Лондоном огромны, как океан. По сюжету он очень скудный, с минимальным количеством диалогов, почти без захватывающих кат-сцен, ленивых писем и дыр в сюжетах, настолько больших, что через них можно было бы проносить Харбингера [массивного персонажа Жнеца] ».

«С точки зрения дизайна миссии, это еще хуже. Во всей миссии не хватает чувства волнения, срочности или замыкания. Две сцены действия, которые существуют, теряются из-за недостатка музыки или внешних эффектов. Визуальный дизайн одинаково плох. Из-за ограничений консоли, Bioware пришлось разделять Лондон на кучу мелких деталей и загружать их отдельно, когда игрок движется по городу […], в результате чего город чувствовал себя как несколько маленьких, не связанных между собой областей, соединенных вместе только посредством загрузки. экраны «.

Орикон заявляет, что Лондон настолько разочаровывает, что он задним числом влияет на всю трилогию. «Когда вы запускаете ME1, вы знаете, что Лондон будет точно таким же», независимо от того, какой выбор вы сделаете во всех трех играх. Это чувство «скуки и растерянности» заставило Орикона объединить усилия с другим моддером Mass Effect – Кинкодзиро, создателем Расширенного Galaxy Мод, до того как они в итоге начали сольную работу над модом в сентябре 2017 года.

Мод теперь доступен на NexusMods, и если вы были разочарованы окончанием Mass Effect 3 – попробуйте.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасПлитка Mass Effect 3

Add comment