Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Можете ли вы вернуться с этим смартфоном Xperia?

Sony, вероятно, представит по крайней мере один новый топ-смартфон, который обладает лучшими характеристиками Xperia 1 в рамках IFA 2019. Еще до презентации появились первые фотографии и подробности об оборудовании.

Компактная версия Sony Xperia 1 планируется?

В последние недели снова и снова всплыли слухи, после чего Sony планирует Xperia 2. Это должна быть чуть меньшая версия Xperia 1 – а не преемник. Всего за несколько дней до того, как просочились фотографии прессы IFA 2019, показывающие неизвестный смартфон Xperia:

Выглядит как уменьшенная версия Sony Xperia 1. (Источник: WinFuture).

На первый взгляд смартфон выглядит как Sony Xperia 1. Датчик отпечатков пальцев установлен с правой стороны, есть кнопка камеры, а передняя часть не изменилась. Если вы посмотрите ближе, вы увидите самую большую разницу. Тройная камера сзади находится не посередине, а с левой стороны. Дизайн блока камеры выглядит как у Xperia 1. Таким образом, вы можете предположить, что это одна и та же камера. Мы действительно были уверены в камере, но нет, как вы можете прочитать в нашем обзоре Sony Xperia 1.

Чуть меньше, чем Sony Xperia 1

Неизвестный смартфон Sony будет «только» иметь диагональ 6,1 дюйма. Xperia 1 поставляется с 6,5 дюйма. Разрешение дисплея не синонимично с 4K, как известно из Xperia 1, но у FHD +, – сообщает WinFuture. Соотношение сторон должно быть 21: 9. Телефон был бы таким же вытянутым, как и Xperia 1. Смартфон оснащен Snapdragon 855, доступно 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти – так же, как Xperia 1. Это компактная модель?

С диагональю экрана 6,1 дюйма нельзя просто говорить о «Компакте». Но он будет заметно меньше и легче смартфона, чем Xperia 1, но будет иметь все ключевые функции. Мы просто надеемся, что качество камеры улучшится за счет обновления программного обеспечения и что соотношение цена-качество будет правильным. Тогда возвращение действительно может быть успешным. На IFA 2019 мы узнаем окончательное название и все другие детали.

Add comment