Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Можете ли вы сказать, если кто-то онлайн в WeChat?

Почтовый ящик TechJunkie полон вопросов WeChat от читателей, которые установили приложение и пытаются разобраться с ним. Эта страница будет отвечать на некоторые из наиболее популярных, например: «Можете ли вы сказать, есть ли кто-то в сети в WeChat?» «Уведомляет ли WeChat, когда сообщение читается?» «Действительно ли WeChat шпионит за китайским правительством?» «Как я могу найти людей на WeChat? '' WeChat делает видео? '

WeChat – отличное маленькое приложение. Он охватывает континенты, но используется совершенно по-разному в зависимости от того, где вы живете. Если вы находитесь в Китае, WeChat – это целая экосистема, включающая чат, социальные сети, просмотр веб-страниц, платежные шлюзы, электронную торговлю и многое другое. Используйте его на западе, и это в основном приложение для социальных сетей и чатов. Где бы вы ни использовали его, вы попадаете в число миллиардов людей, которые регулярно используют WeChat.

Я думаю, именно поэтому это такая популярная тема для обсуждения здесь. Итак, давайте ответим на эти вопросы.

Можете ли вы сказать, если кто-то в сети в WeChat?

Ответ очень короткий, нет. Вы не можете сказать, если кто-то в сети в WeChat. Уведомления – это не то, с чем нам нужно было связываться, и онлайн-статус – лишь одно из них. Нет оповещения или маркера, чтобы показать, есть ли кто-то в сети в WeChat.

Если вы хотите знать, есть ли кто-то там, вам придется спросить их.

Уведомляет ли WeChat о прочтении сообщения?

Что приводит к следующему вопросу. Уведомляет ли WeChat о прочтении сообщения? Снова ответ – нет. WeChat также не хотел иметь ничего общего с этими уведомлениями. Он смотрел на другие социальные сети, которые используют уведомления, и ему не нравилось влияние, которое он оказывал на пользователей.

Люди, подчеркивающие из-за уведомления о прочтении, когда ответ приходит долго. Беспокойство из-за того, что вы сказали что-то не так или из-за необходимости быстро отвечать на сообщение, опасаясь, что первоначальный отправитель расстроится, если они этого не сделают. Все эти вещи являются негативами в социальных сетях, и WeChat хотел пойти другим путем. Этот пост в блоге на WeChat объясняет их мышление,

Действительно ли WeChat шпионит за правительством Китая?

Это очень спорный вопрос, но я часто задаю вопрос о WeChat. К сожалению, мы с подозрением относимся ко всему, что выходит из Китая. В основном это зависит от нашего правительства и его подозрений в отношении нации. Кроме того, Китай, похоже, делает все возможное, чтобы оправдать это подозрение, но это еще один день.

Есть ли реальные доказательства того, что WeChat шпионит за пользователями? Нет. Есть предположения, что WeChat шпионит за пользователями? Да, много. Покрыто Вот, Вот, Вот а также Вот, Это все год или около того, но остаются актуальными, пока что-то не изменится. По крайней мере, сейчас вы должны решить, уверены ли вы в использовании приложения.

Как мне найти людей на WeChat?

Как социальная сеть, WeChat предлагает несколько способов найти людей, использующих приложение. После того, как вы установите его на свой телефон, вам будет предложено разрешить ему проверить ваши телефонные контакты. Он прокрутит их и увидит, использует ли кто-либо из них также WeChat и свяжет вас с ними.

Вы также можете использовать идентификатор WeChat. Узнайте чей-то идентификатор WeChat, нажмите Добавить контакт и введите его идентификатор, чтобы добавить его в друзья. Вы также можете использовать их QR-код, который работает как Snapchat.

Существует также функция «Обнаружение», где вы можете найти любого человека, находящегося недалеко от вашего местоположения, который также использует WeChat. Выберите вкладку «Обнаружение» в приложении, выберите «Люди рядом» и посмотрите, кто вокруг вас в сети.

WeChat делает видео?

WeChat имитирует многие функции других сетей и недавно представил возможность записывать короткие 20-секундные видеоролики. Это не TikTok, но возможность добавить видео в свой социальный пост может быть интересной или полезной в зависимости от вашей цели.

Если вы проведете пальцем вниз в главном окне WeChat, вы должны открыть приложение камеры. Нажмите и удерживайте значок камеры, чтобы снять видео. Затем вы можете сохранить и поделиться, как вам нужно.

Это некоторые из наиболее популярных вопросов WeChat, которые нам задают здесь, на TechJunkie. Я постараюсь ответить быстрее и буду продолжать, пока мы не ответим на все из них, поэтому отправьте их, если они у вас есть!

Add comment