Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Может ли Задарма помочь вам найти лучший баланс между работой и личной жизнью?

Иногда трудно отделить вашу трудовую жизнь от личной. Это особенно верно, когда речь идет о телефонных звонках и текстовых сообщениях. Если у вас есть только один номер телефона для вашей деловой и личной связи, очень трудно предотвратить их смешивание.

Но как вы справляетесь с этим к лучшему? Вы вышли и купили новый телефон? Вы просите деловых контактов вообще прекратить звонить? Ни один из этих вариантов не пригодится в долгосрочной перспективе. Вот почему Zadarma, новое приложение для бизнес-телекоммуникаций, может изменить игру для многих работников в современную эпоху.

Создать фильтры

У Zadarma есть приложения для iOS и Android. Легко настроить и легко изменить (пользователи iOS могут узнать больше на https://zadarma.com/en/support/instructions/ios/zadarma/, например). Но как именно это работает?

Это приложение использует облачные технологии, чтобы оставаться на связи с деловыми контактами. Вы также можете использовать приложение интеллектуальных push-уведомлений, чтобы не разрядить аккумулятор смартфона. Это означает, что вы можете принимать звонки, не открывая приложение.

Задарма позволяет вам сохранить несколько телефонных номеров для звонка. Это означает, что вы по-прежнему можете принимать частные звонки через основное телефонное приложение и обрабатывать бизнес-запросы через Zadarma. Самое главное, это означает, что пользователи могут войти в приложение, когда они готовы приступить к работе.



Пользователи также могут установить рабочее время через веб-АТС Zadarma. Это позволяет пользователям приложений ограничивать время, когда они могут и не могут принимать деловые вызовы.

Надежность в путешествии.

Мир все больше движется к мобильной или междугородной работе. Это означает, что за горячим столом мы работаем на полях. По этой причине команда Zadarma создала систему VoIP, которая позволит вам оставаться на связи, где бы вы ни находились.

Вместо того, чтобы полагаться на телефоны, которые общеизвестно неэффективны и традиционны, Zadarma позволяет вам соединяться с деловыми контактами посредством передачи данных. Это означает, что вероятность того, что сигналы будут поступать регулярно, практически отсутствует, а также означает, что вы можете быть честными со своими словами, организовывая звонки с клиентами.

Самое главное, что в быстро меняющемся мире Zadarma представляет эффективную и надежную рабочую платформу. Это тот, который вы можете использовать в поле без жалоб.

Сохранить баланс

Поддержание баланса личных и профессиональных контактов является ключевым. Многие люди изо всех сил пытаются найти баланс между работой и личной жизнью во всем, что они делают. Тем не менее, с Zadarma, вы всегда можете проверить, какие каналы принимают звонки, чтобы узнать, будете ли вы ожидать профессиональные или частные разговоры.

Для многих людей, ведущих бизнес по личному телефону, использование чего-то похожего на Zadarma может иметь смысл. Покупка нового телефона напрямую и новый контракт на телекоммуникации – это дополнительные расходы, которых можно избежать. Итак, используете ли вы iOS или Android, это приложение может стать вашим новым другом, когда дело доходит до баланса между работой и личной жизнью.

Вы ведете свой собственный бизнес, путешествуя через личные устройства? Возможно, пришло время начать стирать грань между бизнесом и удовольствием.

Подумай об этом Дайте нам знать в комментариях ниже или отправьте нам наше обсуждение Twitter или Facebook,

Рекомендация редактора:

  • StayTouch позволяет обмениваться контактной информацией, просто нажав два телефона вместе
  • Теперь вы можете выполнять поиск в Google с помощью Siri: здесь мы покажем вам, как его использовать.
  • У Uber есть новая функция, которая позволяет вам тайно искать ваш драйвер – вот как его использовать
  • Теперь вы можете слушать Pandora в своем блоге Apple Watch без необходимости вашего iPhone

Может ли Задарма помочь вам найти лучший баланс между работой и личной жизнью? 1

Add comment