Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Может ли мониторинг артериального давления добраться до Apple Watch Серия 5?

Хотя большинство наших докладов были услышаны о Apple Watch Серия 5 указывает, что это будет более постепенное обновление модели серии 4. В прошлом году последние слухи показали, что Apple у него может быть по крайней мере одна важная новая функция здоровья в процессе разработки.

Как сообщает BGR, необоснованные и несколько смутные слухи о Twitter пользователи, известные только как Белый Лорд показать предварительный просмотр изображений Apple Watch с теорией, что он может поддерживать измерение артериального давления.

Хотя мы знаем что Apple работала над тем, чтобы обеспечить мониторинг артериального давления на устройствах, которые можно использовать в течение нескольких лет, эта конкретная утечка, вероятно, лучше всего принимается со здоровой дозой соли, особенно с тех пор, как она помечена как предсерийное устройство, изображение, которое показано, кажется, из более ранней версии Apple Watch Модель – возможно, серия 3 с рейтингом «42мм».

Тем не менее, хотя г-н Уайт не так продуктивен, как большинство фильтров, которые мы видели, он предварительно взглянул на Apple продукты в прошлом, которые оказались в основном точными. Тем не менее, этот конкретный пост кажется чистой спекуляцией, потому что он не объясняет, почему он думал, что он новый. Apple Watch Вы сможете справиться с показаниями артериального давления.

Apple Watch Особенности серии 5

Существует мало сомнений, что Apple Watch Серия 5 появится и, вероятно, дебютирует с новой линейкой iPhone 2019 менее чем через две недели. Тем не менее, мы слышали очень мало существенных слухов о том, какие новые устройства будут включены в Series 4, и отчет Bloomberg на прошлой неделе предположил, что изменения будут «тише» в этом году.

Конечно, «приглушенные» изменения постоянно меняются, поэтому нет ничего, что могло бы это исключить. Apple Наличие одного или двух ударов на рукаве, и мониторинг артериального давления, безусловно, может быть одним из них, особенно учитывая большой акцент AppleFocus на характеристики здоровья. Однако, как отметил Блумберг, Apple Приоритеты WatchOS 6 больше, который недавно добавил все новые функции здоровья Apple Watch модели, такие как обнаружение уровня шума и мониторинг менструального цикла.

Кажется, для самого оборудования Apple Основное внимание будет уделено новым покрытиям, таким как возвращение старой керамической версии, выпущенной в прошлом году вместе с Series 4, плюс новый титановый корпус, который может заменить версию из нержавеющей стали или занять более высокое место в качестве покрытия. Высокое качество, может быть, даже занять первое место из керамического корпуса.

На прошлой неделе мы также увидели утечку фото на Slashleaks, снятую с личного аккаунта французского установщика Стивена Хуона, который утверждал, что он один из них. Apple Watch Серия 5. Как и ожидалось, дизайн выглядит очень похоже на Series 4, но на рисунке показан экран About с номером модели A2157, одной из новых моделей, найденных в Apple, Недавнее представление в Евразийскую экономическую комиссию.

К сожалению с тех пор Apple Watch показанная на фотографии выглядит практически идентично серии 4, нет способа точно узнать, является ли фотография действительной или она была сделана только для того, чтобы показать новый номер модели. Тем не менее, с окончательным выпуском очень близко, нет никаких сомнений в том, что изображение может быть законным, и это на самом деле не говорит нам ничего, что мы никогда не слышали в другом месте: что внешний конверт останется неизменным с Apple Watch Серия 5