Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Может ли этот загадочный мобильный телефон Motorola без зазубрин или перфораций стать Мото …

Новый смартфон Motorola уже на пороге, но, к сожалению, мы не знаем, как его назвать, и характеристики остаются скрытыми. Что мы знаем, так это то, что дизайн «всех экранов» будет включать в себя очень тонкую боковую панель, почти без передней части, но, как ни странно, подбородок, достаточно большой для размещения полноразмерного логотипа компании. Эта информация взята из легенды об утечке сотового телефона Эван Бласс, он же @evleaksкто может получить два Изображение продукта с таинственной передней панелью телефона во всей красе, а также с регулятором громкости и кнопкой питания, установленными сбоку. К сожалению, задняя панель не выпускающего мобильного устройства здесь не показана, добавляя к загадке, хотя мы почти уверены, что обычный сканер отпечатков пальцев будет на задней панели мобильного телефона.

Самой интересной деталью, конечно же, является отсутствие фронтальной камеры. Но то, что мы не видим этого, вовсе не означает, что автопортрет полностью исчезнет. Вместо этого мы подозреваем, что Motorola впервые готовится к внедрению системы всплывающих изображений, которая поможет компании устранить заусенцы или дыры в бумаге, стремясь максимально приблизиться к дизайну без скосов. ,

Это явно означает, что мы не видим Motorola One Zoom или One Action, каждый из которых, как ожидается, будет использовать дизайн водопада и отверстия в поле зрения. Похоже, подбородок указывает на то, что в данный момент это не очень плохое требование для мотоциклистов высшего класса, поэтому мы просто должны предположить, что имеем дело с моделью среднего класса, которая никогда не просочилась. Может быть вариант Moto G8? Это дикое предположение, и только время покажет, правильно ли мы делаем прогнозы (с низким уровнем достоверности).


Add comment