Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Может ли этот загадочный телефон Motorola без метки или дырокола быть Moto G8?

Новый смартфон Motorola находится на горизонте, но, к сожалению, мы понятия не имеем, как его можно назвать, и его характеристики также держатся в секрете. Что мы действительно знаем, так это то, что его «полностью экранный» дизайн будет включать в себя тонкие, как бритва, боковые панели, почти без лба, но, как ни странно, достаточно большой подбородок для размещения полноразмерного логотипа компании. Бласс, ака @evleaksкто смог получить два изображения продукта демонстрация передней панели таинственного телефона во всей красе, а также боковой регулятор громкости и кнопка питания. Увы, задняя панель неизданного мобильного устройства здесь не изображена, что усугубляет загадку, хотя мы вполне уверены, что обычный сканер отпечатков пальцев будет расположен на задней панели телефона.

Может ли этот загадочный телефон Motorola без метки или дырокола быть Moto G8?

Самой интересной деталью, конечно же, является отсутствие фронтальной камеры. Но то, что мы не видим этого, вовсе не означает, что селфи-шутер полностью исчезнет. Вместо этого мы предполагаем, что Motorola готовится к внедрению какой-либо всплывающей системы визуализации, которая поможет компании устранить пробел или дырокол в попытке максимально приблизиться к дизайну без рамки. ,

Это, очевидно, означает, что мы не смотрим на Motorola One Zoom или One Action, которые, как ожидается, будут иметь дизайн в виде водяных капель и прорези на экране соответственно. Похоже, подбородок говорит о том, что сейчас это не так уж и нужно для мотоциклистов с высокими показателями, поэтому мы просто должны предположить, что имеем дело с моделью среднего класса, которая ранее не просочилась. Возможно, вариант Moto G8? Это просто дикое предположение, и только время покажет, правильно ли мы сделали прогноз (с низкой степенью достоверности).


Add comment