Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Может ли Mixer записывать внутриигровой чат?

Хотя Twitch Кажется, это привлекло все внимание, это не единственный сервис, который люди используют для потоковой передачи своих игровых потоков. Микшер, на самом деле, очень популярный вариант для прямой трансляции. Хорошая вещь о Mixer в том, что он поставляется с Xbox One и Windows 10 поддержки. Это означает, что вам не нужно загружать дополнительную платформу для потоковой передачи ваших игр.

Как вы, наверное, знаете, создание живого чата в ваших трансляциях является одной из наиболее важных функций, когда речь идет о трансляции в реальном времени. Но можете ли вы записать игровой чат в Mixer?

Запись игрового чата

Прежде всего, может ли Mixer Stream вести игровой чат во время потоков? Конечно, он может. Естественно, эта функция совершенно необязательна, хотя большинство стримеров предпочитают оставлять ее включенной. Вот как включить потоковую передачу чата в игре на нескольких устройствах.

Независимо от используемой вами платформы, вы должны сначала убедиться, что у вас есть работающая учетная запись Mixer. Чтобы зарегистрироваться, перейдите на сайт Mixer.

смеситель

Windows 10

Для начала вам нужно запустить игру, которую вы хотите транслировать. Затем начните Windows Барная игра. Если вы используете контроллер Xbox, нажмите кнопку Xbox. Если вы придерживаетесь хорошей комбинации клавиатуры и мыши, нажмите Win + G, Это откроет меню с различными внутриигровыми Windows опции. Для потоковой передачи выберите кнопку Stream. Ищите значок в виде спутниковой антенны. Затем выберите дополнительные функции. В этом меню вы найдете опцию отображения чата.

Теперь начните трансляцию, и ваши зрители смогут увидеть чат во время вашей трансляции.

Xbox One

Включите консоль Xbox и запустите игру, которую хотите транслировать. Используйте кнопку Xbox на вашем джойстике. Это откроет руководство.

Как с Windows 10, найдите значок спутника, затем перейдите к распространяй свою игру, Игра будет идентифицирована автоматически. Однако каждая последовательность микшера требует заголовка. Введите название и подтвердите.

Теперь вы можете настроить свой поток. Помимо настройки микрофона, камеры и других параметров, вы можете настроить параметры просмотра чата здесь. Активируйте опцию чата и внесите другие необходимые изменения.

Наконец нажмите Начать передачу, Это запустит ваш смеситель.

Android и iOS

Хотя Mixer не всегда был доступен на этих платформах, теперь вы можете запустить его на Android и iOS. Он называется Mixer Create, и вы можете найти его в магазине Google Play, а также в App Store.

Это приложение очень полезно, когда дело доходит до чата. Возможно, вы успешно показали чат в прямом эфире, но не будете замечательно проводить время, манипулируя игрой и клавиатурой во время игры. Это где Mixer Create вступает в игру. Приложение телефона предоставляет вам бесперебойный доступ к чату вашей трансляции. Просто возьмите трубку, прочитайте вопросы и подсказки и напишите свое сообщение. На самом деле, даже когда ваш поток завершен и вы находитесь вдали от игровой платформы, вы все равно можете оставаться на связи со своим сообществом с помощью Mixer Create.

Чтобы все заработало, загрузите Mixer Create из Google Play или App Store. Откройте приложение. Затем войдите в систему, используя свои учетные данные Microsoft. Конечно, вы также можете транслировать свои мобильные игры с помощью этого приложения. Просто нажмите на значок, который выглядит как контроллер в приложении Mixer Create, чтобы начать трансляцию своей мобильной игры. Используйте настройки, чтобы включить опцию чата.

Вещательный чат

Очевидно, что Mixer полностью способен транслировать ваш чат. Независимо от используемой вами платформы, вы можете разрешить аудитории просматривать чат. Тем не менее, с помощью мобильного приложения Mixer Create вы можете сделать свой чат намного проще и интерактивнее.

Как вам нравятся настройки чата в Mixer? У вас были проблемы с показом чата во время ваших трансляций? Не стесняйтесь добавлять свои мысли и вопросы в разделе комментариев ниже.