Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Может ли Seesaw подключиться к Google Classroom?

Seesaw и Google Classroom являются одними из самых популярных онлайн-платформ. Первый отлично подходит для управления классами, оценками и домашними заданиями. Это также отлично подходит для отзывов учеников и родителей. С другой стороны, Seesaw больше связан с отзывами учителей, учеников и родителей. Однако, хотя они в некоторой степени являются конкурентами, эти две платформы также могут быть соединены.

Можно ли подключить две платформы?

Seesaw и Google Classroom могут общаться друг с другом. Они в некоторой степени подключаемы. Так что да, вы можете подключить Seesaw к Google Classroom.

Но что здесь означает соединение? Ну, с одной стороны, использование обеих платформ – гораздо лучшая идея, чем использование только одной из них. Это потому, что они заполняют пробелы других в некоторой степени.

Когда вы подключаете Seesaw к Google Classroom, вы можете сделать две основные вещи. Одним из них является обмен сообщениями между Seesaw и Google Classroom. Другой использует Seesaw для создания списка учеников через Google Classroom.

вверх и вниз

Поделиться сообщениями между двумя платформами

Вы можете поделиться любой ссылкой Seesaw с Google Classroom. Это может быть очень полезно для управления медиа-аспектами уроков, такими как видео, фотографии, презентации и т. Д.

Чтобы поделиться ссылкой на Seesaw в Google Classroom, щелкните правой кнопкой мыши сообщение Seesaw, которым вы хотите поделиться, и выберите Поделиться статьей, Теперь скопируйте ссылку и перейдите в Google Classroom. Начните добавлять пост в Google Classroom. В сообщении, прежде чем делиться им, добавьте ссылку, скопированную выше. Теперь нажмите отправить,

Кроме того, вы также можете поделиться этой публикацией со своим классом на Seesaw. Это очень полезно для таких вещей, как тесты или формы, которые вы сделали в Google Classroom. Теперь вы можете поделиться тестом / формой с Seesaw и попросить своих учеников заполнить его. Конечно, чтобы открыть ссылку на Google Classroom, ваши ученики должны войти в свои учетные записи Google.

Список студентов

Одна из основных проблем с большинством платформ удаленного класса – тот факт, что люди не хотят переходить с одной на другую. Например, у вас уже есть и готов ваш класс Google. Теперь вы хотите перейти на Seesaw или использовать его вместе с Google Classroom. Создание нового класса с нуля может помешать вам полностью использовать новую платформу.

К счастью, с помощью Seesaw вы можете импортировать профили своих учеников из Google Classroom, и этот процесс прост. Как только вы создадите новый класс в Seesaw, у вас будет возможность выбрать Импорт из Google класса вариант. Когда вы нажмете эту кнопку, Seesaw попросит вас войти в систему и предоставить Seesaw необходимый доступ.

После предоставления доступа вы можете выбрать Google Classroom, который вы хотите импортировать из списка.

качели подключиться к классу Google

Но что произойдет, если вы добавите новых учеников в Google Classroom после подключения его к Seesaw? К счастью, вы можете обновить свой класс Seesaw. В Seesaw, перейдите к значку гаечного ключа и нажмите Импорт из Google класса, Он не удалит ранее добавленных учеников и не создаст дубликаты. Однако если вы удалили учащихся из Google Classroom, они не будут автоматически удалены из Seesaw. Вам придется сделать это вручную.

Использование платформ в комбинации

И Google Classroom, и Seesaw – отличные платформы. Однако их сочетание даст вам лучшие результаты. Как объяснено выше, существует несколько способов подключения этих двух устройств, что обеспечивает беспроблемную работу в удаленном классе. Но каково это использовать их вместе?

Что ж, каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны.

Рокер поднимается

Например, когда дело доходит до студенческой работы и домашней работы, у Seesaw есть преимущество. Вы можете публиковать задания с помощью Google Classroom, а также импортировать медиафайлы и материалы с Google Диска. Тем не менее, Seesaw позволяет добавлять голосовые инструкции, фотографии, видео или образцы изображений. И студенты также могут использовать эти инструменты.

Seesaw также помогает учителям включать родителей в образование своих детей. Вы можете пригласить родителей зарегистрироваться, чтобы получать по электронной почте резюме школьной работы их ребенка. Эти электронные письма содержат информацию о недостающих / предстоящих вакансиях, объявлениях и другой полезной информации. Письма отправляются автоматически, что значительно облегчает работу учителей.

Google Classroom отклики

Google Classroom – победитель, когда дело доходит до реальных отзывов и отзывов. Да, Seesaw позволяет учителям настраивать параметры комментариев. Тем не менее, Seesaw не поставляется с бесплатным инструментом оценки, хотя прогресс можно отслеживать с помощью платного членства. В противоположном углу Google Classroom позволяет учителю оценивать своих учеников бесплатно. Это даже позволяет учителю редактировать студенческую работу и добавлять комментарии в режиме реального времени.

Seesaw поставляется с множеством интересных функций, но никто не может победить Google в этом отношении. Помимо всех инструментов Google, вы можете подключиться к сотням других веб-сайтов и приложений. Кроме того, есть кнопка «Поделиться классом». Эта команда позволяет вам делиться внешним контентом из приложения или веб-сайта непосредственно с вашим классом.

Seesaw и Google Classroom – отличная комбинация

Как видите, две платформы могут быть в некоторой степени интегрированы. Это в основном относится к обмену сообщениями и импортированию списков студентов. Тем не менее, они также заполняют пробелы других другими способами. Например, Seesaw идеально подходит для управления студенческой работой и заданиями. С другой стороны, в Google Classroom есть множество инструментов для совершенствования дистанционного обучения.

Вы использовали любую из двух платформ? А еще лучше, вы использовали их в комбинации? Что вы думаете об этом опыте? Присоединяйтесь к разделу комментариев ниже и не стесняйтесь добавлять свои два цента по теме.

Add comment