Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Может ли Venmo отправить деньги в PayPal?

Venmo очень похож на PayPal, это как его современный кузен. Эти две службы действительно сосуществуют хорошо, хотя они еще не имеют прямой связи. Чтобы ответить на вопрос в заголовке, Venmo не может отправить PayPal напрямую, но есть альтернативное решение.

Вы можете связать один банковский счет с обеими службами, поэтому, когда вы получаете деньги от Venmo, вы можете использовать их с PayPal. Это может показаться странным, но на самом деле все довольно просто. Возьмите банковский счет и используйте его для Venmo и PayPal.

Читайте дальше для получения более подробной информации и краткой инструкции для этого простого задания.

Что вам нужно

Давайте предположим, что вы знаете, Venmo работает. Существует онлайн-приложение для обоих Android и IOS устройства, которые вы можете скачать, нажав на предоставленные ссылки. Venmo связан с банковским счетом, в данном случае тем же, который вы используете для PayPal.

Помимо этого, вам нужны средства на том же банковском счете. Вы можете сделать это, перечислив деньги Venmo на свой банковский счет с помощью приложения Venmo. Мы также объясним это в следующем разделе. Обычно перевод денег занимает до трех рабочих дней, но если вы не можете ждать, вы можете заплатить 1% комиссии, и деньги будут переведены мгновенно.

Вам также нужно приложение PayPal, чтобы Android или IOSКак переводы Venmo не будет работать на настольной версии PayPal. Однако это может измениться в будущем, для получения более подробной информации обратитесь к официальному сайту поддержки PayPal.

Быстрые инструкции для Venmo

Вот как работают денежные переводы Venmo:

При получении денег

Если вы хотите получать деньги через Venmo, вы должны предоставить банковский счет:

  1. Запустите приложение Venmo.
  2. Коснитесь трехстрочного меню вверху.
  3. Нажмите Способы оплаты.
  4. Выберите Добавить банк или карту, затем Банк.
  5. Запишите информацию о своем банковском счете. Не волнуйтесь, Venmo очень безопасен.

Вам не нужно подтверждать свой банковский счет, но вы должны. После этого вы можете отправить деньги Venmo в свой банк.

При отправке денег

Следуйте инструкциям, чтобы отправить деньги Venmo на свой банковский счет:

  1. Запустите Venmo на вашем устройстве.
  2. Нажмите на три линии в верхней части.
  3. Нажмите Управление балансом, Перевод денег или Перевод в банк. Это все варианты для разных устройств.
  4. Выберите сумму, которую вы хотите отправить, и способ доставки (обычный или мгновенный).
  5. Подтвердите, что вы хотите перевести деньги. Обязательно проверьте информацию о банковском счете.

Теперь, когда вы отправили деньги из Venmo на свой банковский счет, вы можете использовать эти деньги для PayPal.

Venmo Отправить в PayPal

Отправить деньги из Venmo в PayPal

Все, что остается сделать после отправки денег Venmo на тот же банковский счет, который вы используете для PayPal, – это перевести средства. Следуй инструкциям:

  1. Возможно, вам придется подождать до трех дней, если вы выберете регулярный метод перевода с Venmo. После того, как деньги поступят, запустите приложение PayPal на своем телефоне.
  2. Вам может потребоваться настроить учетную запись PayPal Cash или Cash Plus, если у вас ее еще нет. Посетите официальную страницу поддержки PayPal, если вам нужна помощь в этом.
  3. В приложении PayPal выберите Добавить или перевести деньги чуть ниже баланса.
  4. Выберите сумму денег, которую вы перевели с Venmo.

Вот и все, деньги будут зачислены на ваш счет PayPal в кратчайшие сроки. Так вы переводите деньги из Venmo в PayPal. Не беспокойтесь, никаких дополнительных сборов и налогов не взимается, поэтому вы получаете точно такую ​​же сумму. Это может занять несколько дней, но оно того стоит.

Вы можете ускорить процесс, заплатив мгновенную плату Venmo, но это ваше дело. Если вы отправляете много денег, подумайте надолго, вместо того, чтобы платить слишком много.

Не идеально, но это работает!

Отправка денег Venmo в PayPal не самая быстрая, но она работает. Все, что вам нужно, это общий банковский счет для двух услуг денежных переводов. Надеемся, что в будущем Venmo и PayPal разрешат прямые переводы, что облегчит задачу для всех.

До тех пор, этот метод в вашем распоряжении, и вы должны привыкнуть к нему довольно быстро. Ничего страшного, но это может быть трудной задачей ждать до трех рабочих дней за ваши деньги. Используйте раздел комментариев ниже, чтобы поделиться своим опытом.

Table of Contents