Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Может самсунг Galaxy Note 10+ победили AppleMax 11 следующий iPhone?

Может самсунг Galaxy Note        10+ победили AppleMax 11 следующий iPhone? 1

Samsung сегодня официально представила последние дополнения к своей флагманской линейке смартфонов: Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+.

На бумаге, Note 10 и Note 10+ очень впечатляющие устройства Android, но могут ли они повлиять на владельцев iPhone, которые придерживаются iPhone? 11?

Это новый способ Note устройства могут быть сложены для следующего телефона от Apple,

Samsung Note 10 функций

Обо всем по порядку. Samsung активировал Note метательный состав два Note 10 устройств. что Galaxy Note 10, 6,3-дюймовый смартфон OLED и Galaxy Note 10+, упаковка большой 6,8-дюймовый OLED-экран



Оба устройства выдвигают край экрана недвижимости очень тонкой рамкой и почти без «лба» или «подбородка». Note 10 и Note 10+ действительно сквозной smartphones, Эффект еще более впечатляющий с типичным дизайном Samsung.

что Note 10 упаковок по 8 ГБ ОЗУ доступны в конфигурациях хранения 256 ГБ, а самый большой стабильный продукт имеет 12 ГБ ОЗУ с конфигурациями хранения 256 ГБ и 512 ГБ. Только большая из двух поддерживает расширяемое хранилище.

Здесь так много камер. что Note 10 имеет широкоугольную ультра-16MP камеру с тремя объективами, широкоугольный объектив 12MP и телеобъектив 12MP. Самый большой Note 10+ на самом деле имеет дополнительную камеру DepthVision для четырех объективов.

второй smartphones Он работает с Snapdragon 855 и имеет встроенный датчик отпечатков пальцев и распознавание лиц Samsung. Самые маленькие устройства имеют аккумуляторы емкостью 3 500 мАч, а самые большие – 4,300 мАч.

Другие новые функции включают возможности S Pen, такие как «в эфире», которые можно настраивать. Поддержка жестов и почерка в тексте. Функция DeX была улучшена с управлением перетаскиванием файлов.

Они доступны в потрясающей цветовой гамме Aura Glow, Aura White и Aura. что Galaxy Note 10 по цене $ 949,99, в то время как Note Стоимость 10+ начнется с $ 1,99,99 (модели 5G будут доступны с дополнительными $ 200).

Как насчет iPhone? 11 Будет ли сравниваться Макс?

Сентябрь в следующем месяце, что означает, что это почти сезон iPhone. Но как насчет линейки iPhone? 11 на самом деле по сравнению с последним и лучшим Samsung?

Но большинство счетов в этом году Apple Больше телефонов будет иметь дополнительный характер. Но это не значит, что они будут бледными по сравнению с Note 10 трасс.

Наиболее сопоставимым устройством является iPhone. 11 Макс, который, по слухам, будет поддерживать 6,5-дюймовый OLED-экран от своего предшественника.

Аси Note Серия 10, iPhone 11 Макс, скорее всего, примет камеру с тремя объективами, и в этом нет никаких сомнений. Apple Также будут представлены новые возможности компьютерной фотографии.

Также ходят слухи, что в этом году iPhone наконец-то можно будет получить. Apple Держатель для карандашей. Хотя, конечно, он не может быть интегрирован с S Pen.

IPhone 11 Max также может получить двустороннюю беспроводную зарядку и новые функции внутренней навигации, а также аккумуляторы большего размера. Никто не знает, сколько батарей получат потребители, и Apple это обычно не показывает размер батареи.

В частности, iPhone 11 Max, скорее всего, будет много быстрее чем Note 10+ (даже если у вас не так много оперативной памяти). На самом деле iPhone XS Max в прошлом году был еще выше по сравнению с Galaxy Note 10+ – так что стоит доказать, что линейка iPhone 11 будет сохранять годичное преимущество в производительности.

В этом году не будет iPhone 5G, но большинство людей не смогут пользоваться сетью 5G как минимум год или более. Что касается цены, то нет никаких признаков того, что iPhone 11 Max будет дороже, чем устройство стоимостью 1 999 долларов назад.

Add comment