Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Можешь выключить Twitter Пробелы?

Следующая статья поможет вам: Можешь выключить Twitter Пробелы?

Twitter запрыгнул в поезд аудиочата еще в 2020 году с Twitter Spaces, но только к концу 2021 года эта функция стала доступна для всех мобильных пользователей. И с этим более широким запуском возник животрепещущий вопрос: «Как мне превратить Twitter Пробелы выключены?”

Если вы недавно обновили Twitter feed, чтобы найти фиолетовую полосу в верхней части вашей временной шкалы, скрывающую верхний твит, вы, вероятно, задаетесь вопросом о том же.

Почему Twitter Пробелы всегда в верхней части вашей ленты?

Хорошо, в соответствии с Twitterэто функция, а не ошибка: «На данный момент все пространства общедоступны, как и твиты, что означает, что к ним может получить доступ любой. Они автоматически появятся в верхней части вашей домашней хроники».

И это верно не только для Spaces, запущенных аккаунтами, на которые вы подписаны. Вы также увидите каждый раз, когда учетная запись, на которую вы подписаны, присоединяется к активной области:

еще один способ открыть для себя Spaces! если вы слушаете тему, ваши подписчики увидят ее в верхней части своей временной шкалы.

если вы не хотите, чтобы ваши подписчики видели, это тоже нормально! вы можете контролировать, кто может просматривать ваши прослушивания, отключив это в настройках pic.twitter.com/06OsR2GSYj

— Пространства (@TwitterSpaces) 16 ноября 2021 г.

По мере того, как все больше пользователей открывают для себя Spaces и присоединяются к ним, это может стать большим беспорядком в ваших уведомлениях и в верхней части вашей временной шкалы.

Итак, вы можете отключить Twitter Пробелы (и эта надоедливая фиолетовая полоса в верхней части вашей ленты) полностью?

Короткий ответ – нет. По крайней мере, не на момент написания этого.

Я знаю, это был не тот ответ, который вы искали. Тем не менее, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы сделать Spaces менее разрушительным во время вашей работы. Twitter просмотр.

В этой статье я расскажу о нескольких способах навести порядок в вашей Twitter опыт, в том числе:

  • Как отключить Twitter Уведомления о пространствах
  • Как удалить Twitter Пробелы на панели навигации

Я также расскажу о нескольких изменениях в поведении пользователей, которые помогут вам меньше видеть Twitter Пробелы на вашей временной шкале.

Как отключить Twitter Уведомления о пространствах

Twitter автоматически включает всех в уведомления Spaces, поэтому, если вы получаете уведомления о Spaces, на которые вы не помните, подписывались, вот почему.

мы разделили настройки уведомлений для «Broadcast» и «Spaces», так что теперь у вас есть возможность управлять уведомлениями только для Spaces

Уведомления о пространствах были обновлены и автоматически включены для всех (даже если вы отключили предыдущую настройку «Трансляции и пространства») — подробнее!

— Пространства (@TwitterSpaces) 30 сентября 2021 г.

Если вы являетесь пользователем Android, вы можете отключить эти уведомления непосредственно в настройках уведомлений вашего телефона. Просто выберите Twitter app в настройках и выберите, какие уведомления вы хотите получать.

Для пользователей iPhone у вас есть единственные варианты — оставить уведомления включенными или отключить их все. Если вы хотите получать push-уведомления от Twitterнапример личные сообщения или упоминания, но не уведомления Spaces, вам нужно будет обновить настройки прямо в приложении.

Для этого перейдите на вкладку «Настройки и конфиденциальность» в Twitter приложение. Отсюда выберите «Уведомления», затем «Настройки». В меню Push-уведомлений прокрутите вниз, пока не увидите параметр «Пробелы». Отключи его и все. Больше никаких push-уведомлений от пространств, в которых вы не заинтересованы.

Удалять Twitter Пробелы на панели навигации

Если Twitter Вкладка «Пробелы» в середине панели навигации вас беспокоит, тогда у меня есть хорошие новости: от нее можно избавиться!

Примерно за 3 доллара в месяц.

Twitter Синий, платная подписная версия Twitter, предлагает пользователям возможность настраивать панель навигации, выбирая до шести из девяти доступных вкладок навигации. С помощью этой функции вы можете удалить Twitter вкладку Spaces и замените ее функцией, которую вы регулярно используете.

Возможно, вы слышали, что подписка на Twitter Синий позволит вам полностью отключить Spaces. На момент написания этого, это неправда. Вы по-прежнему будете видеть активные пространства в верхней части ленты, даже если вы удалите вкладку «Пространства» с панели навигации.

Как сделать Twitter Менее разрушительные пространства

Одна из основных причин, по которой большинство пользователей хотят выключить Twitter Пространства потому, что они отвлекают, мешают и навязчивы.

Хотя вы не можете полностью отключить Spaces, есть некоторые изменения в ваших собственных Twitter используйте привычки, которые вы можете выработать, чтобы Spaces не нарушал ваш Twitter опыта довольно много.

1. Обзор Twitter в Safari, Chrome или на рабочем столе

Если вы наслаждаетесь Twitter опыт работы с приложением или полагаться на Twitter push-уведомления на телефон, возможно, это не лучшее решение для вас. Однако, если Twitter Пространства действительно настолько разрушительны для вашего просмотра, вы можете попробовать.

Twitter Spaces гораздо менее заметен на рабочем столе и в мобильных приложениях для Safari и Chrome. Активные пространства не отображаются в верхней части временной шкалы, в меню навигации нет вкладки «Пространства», и хотя вы можете присоединиться к пространству и прослушать его, если у вас есть ссылка, вы не можете запустить пространство.

Помимо всех людей, которые пишут в Твиттере о том, как сильно они ненавидят Spaces, это очень похоже на то, что было до Spaces. Twitter ты помнишь и любишь.

2. Очистите свой список подписчиков на Twitter

Как разрушительно Twitter Пространства для вас, возможно, связаны с тем, за кем вы следите в приложении.

Например, в личном кабинете я почти не вижу Twitter Пробелы в верхней части моей временной шкалы. Это потому, что мало кто из учетных записей, на которые я подписан, присоединяются к Spaces или запускают их, поэтому я не вижу рекомендованных ими Spaces в верхней части моей ленты.

Если вы постоянно видите Twitter Пробелы в верхней части вашей временной шкалы, и вы не заинтересованы в использовании этой функции, возможно, пришло время просмотреть учетные записи, на которые вы подписаны. Ищите профили, которые вы часто видите, на фиолетовой полосе в верхней части ленты или используйте вкладку «Обнаружение пространств», чтобы узнать, за какими учетными записями вы следите за размещением пространств. Сокращая таким образом список подписчиков с течением времени, вы начнете видеть меньше пробелов.

Используйте вкладку Spaces, чтобы узнать, какие учетные записи участвуют в Spaces.

Конечно, если вы находите другую ценность в подписке на эти учетные записи и по-прежнему хотите видеть их контент на своей временной шкале, вам придется решить, стоит ли время от времени видеть пробелы в верхней части вашей ленты.

3. Попробуйте просмотреть Twitter в разное время суток

Так же, как разные телешоу выходят в эфир в разное время суток, Twitter Пространства не происходят одновременно. Вы можете обнаружить, что ваша лента загромождена пробелами, когда вы входите в 9 утра с утренним кофе, но она может быть блаженно тиха в 2 часа дня.

Сколько Twitter Пространства, которые мы видели на нашей временной шкале в 11:13 по сравнению с 14:34.

Изменение при использовании Twitter не гарантирует, что вы никогда больше не увидите, как другое пространство снова омрачит вашу временную шкалу, очевидно. Однако, если вы заметили закономерность, воспользуйтесь этим и используйте приложение, когда активных пространств меньше.

Так что пока удалить нельзя Twitter Пространства из вашего Twitter приложение полностью (пока), есть несколько способов сделать эту функцию менее разрушительной для вашего Twitter опыт, если вы не фанат.

Потому что Twitter Spaces все еще находится в стадии тестирования, будет много изменений. Включает ли любое из этих изменений, как отказаться от Twitter Пространства еще предстоит увидеть. В любом случае, мы будем обновлять эту статью любой новой актуальной информацией по мере ее появления.

А пока ознакомьтесь с остальной частью библиотеки ресурсов Canvas, чтобы узнать больше о ресурсах для авторов, советах и ​​новостях.