Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Можно ли установить MIUI на любой телефон?

Приложения MIUI являются одними из лучших доступных приложений для Android. Это приложения, созданные для телефонов Xiaomi, и, несмотря на недавнюю драму вокруг них, они очень надежны. Если вы будете искать руководства по установке приложений MIUI для других телефонов, кроме Mi и Redmi, вы увидите много подозрительных вещей.

Приложения MIUI могут быть установлены на любом телефоне Android (но не на iPhone) без необходимости использования какого-либо стороннего программного обеспечения или дополнительной загрузки. Как вы можете установить эти приложения? Это очень просто. По сути, вы загружаете их только из Google Play.

Как установить приложения MIUI на любой телефон Android

Существует множество отличных приложений MIUI, лучшие из которых будут описаны ниже вместе с инструкциями по установке. По праву, вы не должны использовать стороннее программное обеспечение и неполные руководства или онлайн-инструменты для этого!

Если у вас есть гарантия на ваш телефон, это может нарушить его. Метод, который мы собираемся показать, на 100% безопасен; не подразумевает ничего подозрительного или стороннего. Вы получите прямо Google Play Store ссылки для каждого приложения.

использование Google Play Store

Google Play Store Это действительно полируется, регулярно обновляется и прост в использовании. Здесь вы можете найти некоторые из лучших приложений MIUI, включая Mi Launcher, Mi Drop, Mi Controller, File Manager и POCO Launcher 2.0.

Есть много других замечательных приложений Xiaomi, но это одни из лучших. Без дальнейших церемоний, давайте посмотрим на инструкции по установке для каждого из этих замечательных приложений. Примечание. Установка может не работать на вашем телефоне, и вы можете получить сообщение об ошибке, уведомляющее вас об этом. К сожалению, вы ничего не можете сделать, чтобы это исправить. Это означает, что приложение просто не совместимо с вашей системой.

Установите Мой Launcher

Вам может понравиться пусковая установка Mi, если вы использовали его раньше. Это очень легкий, что является большим преимуществом. Тем не менее, он не так отполирован, как POCO Launcher. Каждому свое, некоторые все еще могут предпочесть пусковую установку Mi. Вот магазин Play ссылка на сайт,

Установить Poco Launcher 2.0

Poco 2.0 LauncherФирменный лаунчер для телефонов серии Poco Xiaomi – один из самых популярных лаунчеров с множеством настроек. Тем не менее, это очень минималистский и элегантный. Он поставляется с множеством анимаций, тем и обоев. Очевидно, это немного требовательно с точки зрения места для хранения.

Установите My Drop

MiDrop Это абсолютно без рекламы, что делает его еще более привлекательным. Это приложение имеет удивительный рейтинг в магазине Play, и это действительно заслуживает этого. Это одноранговое приложение для передачи файлов, которое даже не требует подключения к Интернету для работы. Ее другое имя – ShareMe. Это очень просто и полезно, вам наверняка понравится.

моя подагра

Установите мой драйвер

Ми пульт дистанционного управления Это еще одно отличное приложение MIUI. Вы можете использовать его для управления различными домашними устройствами, включая кондиционер, DVD-плееры, телевизоры, камеры и многое другое. Мало того, что это работает на самых популярных брендов, но и на некоторых малоизвестных брендов. Проверьте их официальную страницу, чтобы увидеть, если ваше устройство совместимо.

Установите браузер Mint

Мятный браузер Это невероятно легкое приложение, и в то же время у него есть действительно замечательные функции. Вы можете использовать его для сохранения данных, навигации в режиме инкогнито, в нем даже есть функция автоматической блокировки рекламы. Пользовательский интерфейс действительно стильный, имеет ночной режим и не разряжает батарею телефона быстро. Проверьте это, если вам скучно с назначенным браузером.

Установить файловый менеджер

Файловый менеджер возможно, это лучшее приложение MIUI. В настоящее время он имеет почти 1,5 миллиона загрузок, и он имеет огромный рейтинг 4.9 в магазине Play! Какое еще подтверждение вам нужно, чтобы это был эпический инструмент? Вы можете использовать этот файловый менеджер для загрузки практически любого типа медиа, документов, офисных файлов и т. Д. Он интегрирован с Mi Drop, так что вы можете использовать два приложения в унисон. Честно говоря, это приложение так же хорошо, как Windows Проводник, только для мобильных устройств.

Файловый менеджер

Наслаждайтесь всеми этими прекрасными приложениями

Это только верхушка айсберга. В этой статье были рассмотрены только основные приложения MIUI, которые работают на большинстве телефонов Android. Вы также должны проверить App Vault, My Video и My Calculator. Просто поищите ваши глобальные ссылки на Android в официальном Google Play Store,

Не загружайте эти приложения, этот метод намного безопаснее, быстрее и проще. Как только вы начнете использовать эти приложения Mi, вы увидите, насколько они лучше, чем их коллеги. Какое приложение в нашем списке ваше любимое? Вам удалось установить его без проблем? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment