Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мой мобильный не подключается к Wi-Fi: что делать? Как это исправить?

Наш смартфон – это самый быстрый и самый полезный способ подключения к Интернету, куда бы вы ни пошли или по какой причине вам это нужно. Чтобы проверить свои социальные сети, выполнить поиск в Google или прочитать электронные письма, вам необходим доступ в Интернет … Что делать, если ваш мобильный телефон не поддерживает подключиться к WiFi? Это более распространенная проблема, чем сети, и сегодня мы расскажем вам, как ее решить.

Мы собираемся дать вам серию советов Что вы можете сделать или следовать, чтобы проверить, что ваш смартфон действительно сломан. Если ни один из советов, которые мы приводим ниже, не сработает, то лучше обратиться в службу Phone House как можно скорее, чтобы специализированный специалист мог определить, что происходит с вашим мобильным телефоном.

Существует несколько причин, по которым ваш мобильный телефон не может подключиться. Например, сам смартфон, само соединение или любая другая ошибка.

Чтобы подключиться к WiFi, вам просто нужно перейти на Настройки> Интернет и сеть> Активировать WiFi> Доступные сети. Выберите тот, который вам нужен, и введите пароль.

Мой мобильный не подключается к Wi-Fi: что делать? Как это исправить? 1

Режим полета

Этот режим вашего телефона ваш лучший союзник в основных проблемах. Может быть, он просто застрял, и этого достаточно. Установите режим полета примерно на тридцать секунд и отключите его по истечении этого времени. Это может заставить WiFi работать снова, если он был заблокирован.

Проверьте пароль

Еще один логичный, но важный вариант. СПроверьте правильность пароля.

Тест на других устройствах

Попробуйте подключиться с планшета или компьютера или с другого смартфона от друга или знакомого, чтобы убедиться, что это проблема на вашем смартфоне, а не на самом соединении или на маршрутизаторе, который вы используете.

Остерегайтесь общественного WiFi

Если вы находитесь в отеле, ресторане или на общественном транспорте, вам может понадобиться Доступ к записи перед подключением. Даже если у вас есть WiFi, ваши социальные сети могут не работать, потому что вы должны зайти в браузер и принять условия, прежде чем начать навигацию в обычном режиме.

Я не могу подключиться к интернету

Докажите, что это не веб-страница, которую вы пытаетесь. Возможно связь слабая и страница слишком тяжелая для загрузки. Проверьте на других страницах, чтобы убедиться, что это не ваш мобильный телефон, который сломан.

Я не могу подключиться

Если соединение не работает напрямую, выключите смартфон и отключите роутер на несколько минут Включите и попробуйте снова. Возможно, что соединение слишком слабое или ваш смартфон находится слишком далеко от маршрутизатора и не достаточно хорошо подходит для работы в Интернете без каких-либо проблем.

Сброс настроек

Если вы видите, что ничего не работает, вы можете сделать резервную копию и восстановить с завода, как мы учили вас всего несколько дней назад. Возможно проблема телефона решена таким образом, и вы можете восстановить соединение.

Обратитесь в техническую службу

Если ничего не помогло, обратитесь в техническую службу Phone House с более чем 500 точками ремонта, чтобы диагностировать и решить проблему.

ремонт мобильных

Table of Contents