Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мой сын 6-го класса написал мне из школы, чтобы сказать мне, что PewDiePie женился сегодня

Pewdiepie на YouTube обсуждает Логан Пол

Получение текста в течение школьного дня, как правило, должно означать, что что-то страшное и важное рушится. Его послешкольная программа забыла забрать его? Было ли в школе отключение электричества? Был ли он болен? Нету. Он узнал, что YouTube Мегастар и шведская икона PewDiePie были женаты сегодня.

Чтобы уточнить, мой 11-летний сын, играющий в жестокие видеоигры, обнаружил, что эти новости актуальны для него KnowTechie должен бежать с. Я предполагаю, что он получил информацию через виноградную лозу средней школы, или, возможно, через какую-то ограниченную социальную сеть, к которой он имел доступ. Я использую слово имел потому что он определенно испытывает проблемы из-за неуместного использования своего телефона в школе, несмотря на то, что его любимый YouTuber женился. Швеции Twitter даже написанные в твиттере поздравления, так что, думаю, это что-то.

Феликс «PewDiePie» Кьельберг и брачные отношения его давней подруги Марсии немного удивляют, поскольку кажется, что я слышал об их приближении от моего сына. PewDiePie нашла контент золотого рудника с Майнкрафт недавно мой сын и, в конце концов, остальная часть моей семьи оказались втянутыми в Майнкрафт пустота также. Фактически, последнее, что я услышал от своего сына, было то, что PewDiePie пошутил, что Марсия собирается ограничить его Майнкрафт играть.

Это касается моего уровня знаний PewDiePie.

Что еще более важно, я получаю разговор с моим сыном о надлежащем использовании телефона. Я подумал, что мы достаточно ясно понимаем, как использовать его телефон только в течение дня, если возникла чрезвычайная ситуация. Я не могу сказать, что когда-либо ожидал получить от него горячую новость. Когда я говорю «горячие новости», я имею в виду то, что имеет отношение к тому, что мы здесь освещаем. Я думаю, он пытался, хотя.

В то время как я рассматриваю подходящее наказание для моего сына, я предполагаю, что меньшее, что мы можем здесь сделать, это пожелать PewDiePie и Marzia наилучшего и надеяться, что их свадьба наполнена такой же любовью, как и его сообщество к нему.

Как вы думаете, что я должен сделать, чтобы наказать моего ребенка? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Сюрприз, коллекция Hotline Miami доступна ПРЯМО СЕЙЧАС на Nintendo Switch
  • Обзор: История чумы: Невинность – крысы, так много крыс (но без жуков)
  • Фантастическая Ори и Слепой Лес приближается к Nintendo Switch
  • Minecraft получает лучевую трассировку, и это выглядит совершенно потрясающе

Add comment