Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мой телефон использует быструю зарядку? Проверьте это!

который быстрая зарядка Это одна из особенностей, которые в последнее время есть во всех мобильных телефонах. Эта система позволяет пользователям заряжать свои мобильные телефоны быстрее, даже в течение нескольких минут. Не все Android устройства на рынке имеют быструю зарядку, но если ваш телефон обновлен, это может быть. Существует несколько типов быстрой зарядки в зависимости от диапазона, в котором находится ваше устройство. Если диапазон высокий, возможно, он имеет более продвинутый заряд, чем если бы это был промежуточный диапазон, Если вам интересно, использует ли ваш смартфон этот тип зарядки, сегодня мы расскажем вам, как это узнать.

Быстрая зарядка зависит от нескольких факторов, таких как держатель устройства, аккумулятор, зарядное устройство или даже кабель. Возможно, вы используете быстрое зарядное устройство, но вы не знаете, использует ли ваше устройство быструю зарядку. Если у вас нет измерителя напряжения, есть решение Убедитесь, что ваш мобильный телефон использует быструю зарядку,

Подключите свой мобильный телефон и увидите экран блокировки

Сама операционная система позволяет пользователям узнать текущее состояние загрузки. Возможно, вы уже потеряли его, но на экране блокировки вашего устройства отображается информация о зарядке, которая может пригодиться. Еще раз, наличие мобильного телефона теперь помогает реализовать эту функцию. Если ваш мобильный телефон очень старый, эта информация может отсутствовать.

Первое, что вы должны сделать, это подключить ваш мобильный телефон к зарядному устройству. После этого вы идете на экран блокировки и не разблокируете устройство. Различные фразы могут появляться на этом экране.

  • загрузка
  • Быстрая зарядка
  • Заряжать медленно

Наиболее распространенными являются первые два. Если подключить обычное зарядное устройство без быстрой зарядки, на экране блокировки будет указано, что терминал заряжается, Если вы подключили быстрое зарядное устройство и ваш мобильный телефон может использовать его, появится экран «Быстрая зарядка».

Эта фраза может различаться зависит от производителяНекоторые бренды даже включают анимацию, когда они загружаются быстро. К сожалению, вы не можете проверить точную скорость или использование полной мощности, но вы можете определить, является ли это быстрой, нормальной или медленной зарядкой.

Если у вас есть быстрое зарядное устройство, и соответствующие фразы не появляются, Скорее всего, ваш мобильный телефон не поддерживает этот заряд или зарядное устройство повреждено, Это также может быть кабель, потому что более быстрые зарядные устройства включают в себя специальные кабели для использования этой нагрузки.

Теперь ты знаешь Как проверить, если ваш мобильный телефон использует быструю зарядку при подключении этого типа зарядного устройства.