Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мокрый мобильный, не включается экран Что делать?

Это очень частая авария, тот факт, что мы никогда не бросали свой телефон в воду, и много раз мы оказывались, не зная, что делать, здесь мы покажем, что делать? Если ваш мобильный телефон мокрый, он не включается на экране.

Определите, был ли телефон полностью поврежден

Во многих случаях, когда телефон намокнет и вода попадет на материнскую плату, спасения может не быть.

Вот почему что вы должны исключить, что ваше мобильное устройство издает какой-то звук, принимать звонки или пытаться включить, если так, то можно его спасти.

Если, несмотря на то, что он издает звуки, экран черный, возможно, что вода достигла только экрана, если это так, это может вызвать неудобства с электрическими устройствами, которые управляют датчиками на экране.

Что делать, если ваш телефон мокрый, не включается экран?

у вас мобильный телефон мокрый, на экране не включается

Если экран был влажным, спасения, вероятно, нет, поскольку, если сенсорные датчики соприкасались с водой, они обычно должны выходить из строя и больше не работать.

В этом случае наиболее рекомендуемым является отнесите его в центр технической поддержки, так что специалист в данной области может определить, какой размер ущерба, и проверить, может ли он спасти телефон.

Если результат не является обнадеживающим, вы можете выбрать замену экрана по рекомендации специалиста, который поможет вам выполнить установку.

Есть домашние методы

Вы также можете попробовать определенные домашние методы, если ваш мобильный телефон мокрый, Не включается экран. И вполне возможно, что в лучшем случае они могут работать, особенно если сотовый телефон не соприкасался с большим количеством воды.

Первый предлагает погрузить телефон в сырой рис, поскольку одно из его преимуществ заключается в том, что он невероятно впитывает влагу, поэтому вы можете высушить воду, которую может иметь мобильное устройство.

И вторым вариантом будет медленная сушка феном на минимальной скорости и не прилипание к сушилке телефона слишком сильно, чтобы воздух проникал и высыхал быстрее.

Add comment