Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Молодые люди в последние годы Instagram’Я Facebookпредпочитает

Молодые люди в последние годы Instagram'Я Facebookпредпочитает 1

Facebookкупил Instagram Его больше предпочитает молодежь.

Если мы доверяем молодежи в том, что круто Facebook Можно сказать, что это уже не так круто, как раньше. Согласно новому исследованию, чуть более трети подростков делают это хотя бы раз в месяц. Facebook использует. Это число начало снижаться в течение последних двух лет.

Исследование, проведенное Пайпер Джаффрей, опиралось на данные более 8600 молодых американцев и Facebookиз InstagramНаблюдается сдвиг в сторону . Instagram’из Facebook Также стоит отметить, что он был куплен

FacebookС каждым днем ​​растет число молодых людей, которые отказались от своих идей. Весной 2016 года ежемесячное использование составляло 60%. В настоящее время это значение снизилось до 36%. Только молодежь FacebookОн не перестал употреблять, и им это тоже начало не нравиться. Только пять процентов молодых людей в результатах FacebookОн заявил, что это его любимые платформы. Facebook 6% с этим номером TwitterДаже отстал.

Как показывают другие исследования, с этими цифрами молодые люди Facebook Кажется, что он больше не подхвачен течением. Согласно исследованию Pew Research Center в этом году, 51 процент американцев в возрасте 13-17 лет Facebook Он говорит, что использует В 2015 году этот показатель составлял 71 процент. Кроме того, по данным исследований, 72 процента молодых людей в этой возрастной группе пользуются Snapchat и 69 процентов. Instagram использует.

2,23 миллиарда активных пользователей в месяц Facebook Он по-прежнему сохраняет звание самой мощной социальной сети, но вопрос о том, будет ли это так в ближайшем будущем, вызывает любопытство.

Источник: https://gizmodo.com/teens-are-deserting-facebook-for-facebook-owned-instagr-1829933859