Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Момент убивает ваше приложение камеры Android, ссылаясь на постоянно меняющееся программное и аппаратное обеспечение …

Момент является одним из крупнейших производителей специальных аксессуаров для объективов smartphonesс его корпусом (требуется установить объектив), доступным для большинства основных телефонов Android. У компании также есть приложение Camera Pro для съемки фотографий и видео вручную, но сейчас Moment отказывается от версии приложения для Android.

«Мы любим Android, – написал сооснователь Марк Баррос в электронном письме, отправленном пользователям Moment, – но, к сожалению, у нас нет технической полосы пропускания, чтобы продолжать разработку этого приложения. (…) Короче говоря, производители сотовых телефонов они хотят создать свои собственные варианты Android соответственно – с разными номерами доступа для выбора функций камеры. В результате получается случайный список совместимости, в котором каждый мобильный телефон имеет разные функции в приложении с моделью телефона. Проблема только усугубляется каждый раз, когда выходит новая версия Android, потому что она уничтожает пользовательские модификации, сделанные производителем сотового телефона, это с его мобильным телефоном ".

Момент убивает ваше приложение камеры Android, ссылаясь на постоянно меняющееся программное и аппаратное обеспечение (Обновлено) 2 Момент убивает ваше приложение камеры Android, ссылаясь на постоянно меняющееся программное и аппаратное обеспечение (Обновлено) 3

Хотя большинство объективов Moment хорошо работают в сочетании со стандартными приложениями камеры на некоторых телефонах, а большинство стандартных приложений теперь имеют ручные настройки, приложение камеры Moment Pro является популярным выбором для корпоративных анаморфных объективов. Объектив достигает формата изображения пленки 240: 1, растягивая вход камеры, который необходимо «сжать» с помощью программного обеспечения (например, приложения Pro Camera), чтобы его можно было увидеть.

Компания Moment рекомендует пользователям Android перейти на приложение Filmic Pro за 15 долларов, хотя в настоящее время приложение не поддерживает анаморфный моментный объектив (только анаморфный адаптер Moondog). Также можно удалить анаморфотные видео с помощью бесплатного настольного приложения Handbrake.

Если вы волнуетесь, это также означает конец дела Moment для устройств Android, не делайте этого: в сообщении также говорится, что «мы все еще любим Android и будем продолжать создавать отличную команду для всех вас».

Дополнительные детали

Момент сказал нам, что приложение Pro Camera по-прежнему будет публично доступно в Play Store в ближайшем будущем. Это обеспечит доступность определенных функций (например, анаморфное сокращение) для покупателей линз.

Нам также сообщили, что была рассмотрена возможность превращения приложения Pro Camera Moment в проект сообщества, но пока нет подробностей, которыми можно поделиться. Разработчики, заинтересованные в сотрудничестве, могут связаться с Moment по адресу (защищенная электронная почта).

Момент Про Камера

Момент Про Камера