Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Море Воров: ваш путеводитель по покорению скелетных фортов

Море Воров: ваш путеводитель по покорению скелетных фортов 1

Все еще заняты тем, чтобы стать бичом семи морей? Конечно же! Редкие-х Море воров наконец, здесь, и работа пирата никогда не заканчивается. Один из лучших способов подняться на пиратские звания – это победить крепости полон Скелеты кто хочет ничего больше, чем убить тебя, и это даже не упоминание других пиратов, которые не могут дождаться, чтобы прыгнуть и украсть всю твою с трудом заработанную добычу. А мы не говорите о том, что вам нужно было съесть все эти вкусные пончики, чтобы получить.

Мы говорим о сокровищах – тех, которые ждут вас в недрах сказанных фортов Скелетов, когда вы очистите их всех раз и навсегда. Если вы и верная группа негодяев, которых вы называете командой, захотите получить все богатства, скрытые в этих зловещих структурах, вам понадобится больше, чем просто удача. Собери всю банду и выпей, от всей души, йо-хо! Вы будете уничтожать эти дряхлые старые сумки с костей в кратчайшие сроки.

Что такое скелет Форт?

Море Воров: ваш путеводитель по покорению скелетных фортов 2

Каркасные форты – именно то, чем они кажутся, – массивные крепости, найденные по всему миру. Море воров которые кишат костлявыми злодеями. Они расположены на острова с различными искусственными оборонительными сооружениями, такими как пушки и сторожевые башни. Иногда они становятся «активными» и наводняются скелетными полчищами. Это означает, что вас ждут неспокойные воды. Они изобилуют серьезно удивительными сокровищами, за которые вы наверняка захотите их бросить. Просто знайте, что это будет нелегкая поездка.

Какие является легко найти этих плохих парней. Серьезно, вы не можете пропустить их – не с огромным облаком в форме черепа в небе, которое появляется перед ними, когда вы плывете. Это хороший показатель того, что вокруг находится полностью укрепленный форт Скелетон, и вам нужно либо быстро сменить курс и идти в более безопасные воды, либо идти полным ходом в бой.

Итак, как я могу очистить скелет форта?

Море Воров: ваш путеводитель по покорению скелетных фортов 3

Если вы достаточно смелы, чтобы принять вызов, все, что вам нужно сделать, это активно искать одно из этих облаков черепа. Пройдите вперед к облаку, пока оно не станет больше, но остерегайтесь активного пушечного огня и угрозы подвергнуться нападению скелетов, прежде чем попасть туда! Если вы не хотите, чтобы ваше судно было обречено на соленую глубину, убедитесь, что вы сосредоточены на уничтожении скелетов, укомплектованных активными пушками. Они точно знают, почему вы идете, и они не собираются спокойно уходить в эту спокойную ночь – э-э, снова. Они уже мертвы.

Вы можете либо прицелиться в пушки артиллерией вашего собственного корабля, использовать Глаз Достижения чтобы прицелиться и атаковать на расстоянии, или назначьте одного из цинговых парней в вашей команде, чтобы убить Скелетов, если вы стремитесь к более прямому подходу. Как только вы убедитесь, что вы убрали команду скелетных пушек, пришло время убедиться, что ваш корабль находится в безопасном месте, и ступить на сам остров.

Королевская битва

Море Воров: ваш путеводитель по покорению скелетных фортов 4

Здесь все становится сложнее. Вам нужно убить каждого активного скелета в форте, если вы хотите получить добычу победы. Они будут продолжать появляться волнами, пока вся ваша команда не будет стерта с лица земли, и никто не хочет этого. Так что будьте умны – здесь вам нужно использовать природные блага, такие как взрывчатка баррели, а также хорошая, старомодная командная работа, чтобы загонять их и начать систематически уничтожать их в больших группах. Никто не сказал, что это был легкий бой. это является почему скелеты форты Море воров версия рейдов, в конце концов.

Когда вы победили несколько десятков волн скелетов, большой плохой Скелет Капитан будет появляться. Обычные скелеты также будут торчать в битве, но сосредоточить все усилия на капитане, чтобы выиграть эту тяжелую войну. Когда вы, наконец, убьете капитана, на него выпадет специальный Ключ хранилища, Да как в Borderlands, Хватай этого плохого мальчика и уходи!

Сокровище Ахой!

Море Воров: ваш путеводитель по покорению скелетных фортов 5

Ключ от Убежища – ваш билет в сокровищницу Капитана Скелета, так что отправляйтесь на поиски двери хранилища, чтобы получить свои вкусности. Когда вы найдете дверь крепости, обычно рядом с самой главной крепостью, пришло время открыть ее и войти внутрь. Внутри вас ждет огромный запас богатств, многие из которых вы не сможете использовать самостоятельно. Серьезно, даже не пытайся. Вам нужна вся ваша команда, чтобы забрать то, что вы можете, каждый из которых совершает несколько рейсов обратно на корабль.

Делайте все возможное, чтобы захватить только то, что достаточно ценно, чтобы спешно вернуться на свой корабль, потому что вы никогда не знаете, когда появится конкурирующий корабль, который лишит вас ваших с трудом заработанных богатств. Ищу Твердыня Черепа и сундуки, Экзотические шелковые ящики, Ненавистные черепа, Сундуки капитана, а также Сундуки мародера – это тот вид добычи, который стоит забросить обратно к ближайшей заставе. После того, как вы высушили сокровищницу из полезных предметов, вы должны быть паршивыми с репутацией и золотом! Пришло время откинуться на спинку кресла, расслабиться и насладиться удивительными способностями грабежа вашей команды.

Но не стоит останавливаться на достигнутом, пока существует целый мир для изучения. Будьте готовы отплыть и сделайте все снова в следующий раз! Все еще ищите больше сокровищ, чем может у Локера Дэйви Джонса? Найдите, где вы можете разобраться как бандит и многое другое на Море воров вики,

Море Воров: ваш путеводитель по покорению скелетных фортов 6

Бриттани Винсент

Море Воров: ваш путеводитель по покорению скелетных фортов 7 @MolotovCupcake

Бриттани Винсент более десяти лет освещает видеоигры и технологии для таких изданий, как G4, Popular Science, Playboy, Empire, Complex, IGN, GamesRadar, Kotaku, Maxim, GameSpot, Shacknews и других. Когда она не пишет и не играет в игры, она ищет следующий замечательный визуальный роман в духе Сая но Ута, Как сказочный шутер однажды сказал: наберись ума!