Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Море воров возвращается к жизни с 8 миллионами игроков

Со времени большого обновления в конце апреля 2 миллиона новых пользователей присоединились к Sea of ​​Thieves. На данный момент в игре более 8 миллионов игроков.

Море воров возвращается к жизни с 8 миллионами игроков - фото №1

Более 8 миллионов игроков купили игру.

В этом году на панели Inside Xbox на E3 один из создателей Sea of ​​Thieves, Джо Нит, поделился с нами информацией о текущем количестве пользователей онлайн-игры, созданной Rare., С момента выпуска большого обновления под названием Юбилейное обновление, 2 миллиона пользователей присоединились к пиратскому миру. В общей сложности 8,4 миллиона игроков вошли в глубокие воды, и число неуклонно растет. Обновление, выпущенное в конце апреля этого года, представляет рыбалку, бои на специальных аренах и новые задания.

Джо Нит также объявил, что последний месяц был третьим лучшим месяцем для производства с точки зрения притока игроков (два других были за два месяца до релиза). Благодаря этому достижению каждый игрок после входа в систему получит набор косметических элементов для украшения корабля, вдохновленного Гало , Приз можно получить до 15 июня.

Море воров возвращается к жизни с 8 миллионами игроков - фото № 2

Мастер Шеф в открытом море.

Несмотря на все еще существующие проблемы в игре, вы можете видеть, что разработчики не намерены замедлять темп. Как сказал Джо Нит, разработчики хотят сосредоточиться на выпуске регулярных обновлений так что геймеры знают, когда вернуться в игру. Кроме того, он добавил, что Юбилейное обновление предполагалось включить домашних животных, но было решено, что эта функция еще не уточнена. Это может означать, что мы получим их со следующим крупным обновлением.