Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Море воров: добавлено пять функций, которые мы хотели бы видеть

Море воров настоящая мечта сбылась для тех, кто хочет жить жизнью пирата. Вы можете объединить этих цинговых собак, которых вы называете друзьями, в грозную команду, охотиться за сокровищами, топить другие отряды скалягов и даже сражаться с огромными полчищами скелеты, И все же в игре есть вещи, которые вы не можете сделать – пока. Но это может измениться в любой момент, а также должно!

Разработчик Rare усердно работает над обновлением игры, уже (смутно) подробно рассказывая об основных обновлениях, которые вскоре смогут испытать игроки. Без сомнения, в работах еще много приключений, но это заставило нас задуматься – что бы мы хотели добавить к Море воров если бы мы могли иметь что-нибудь вообще? Вот пять функций, которые мы хотели бы видеть добавленными в ближайшем будущем. Ты слушаешь, Редкий? Вытащите эти ручки и начните записывать все это! Там есть сокровища, которые нужно грабить!

Более глубокая настройка пиратов

Посмотрим правде в глаза: никто не хочет играть в качестве рандомизированного пиратского аватара. Они хотят создать своего собственного персонажа для плавания по семи морям. Как вы можете играть роль пирата своей мечты, если вы не похожи на пирата, о котором вы думаете, когда прыгаете на борт корабля? Когда вы впервые создаете свой Море воров персонаж, вам предоставляется выбор совершенно случайно сгенерированных пиратов на выбор. Предположительно, никакие два пирата не будут выглядеть одинаково, и это отличная идея, но она также подавляет творческий потенциал игрока.

Пока есть кусочки косметическая добыча вы можете выбрать, чтобы одеть своего персонажа, он не может заменить персонажа, которого вы можете создать самостоятельно. Если вы хотите быть маленьким пиратом с розовыми волосами, это должно быть вариантом. Иногда ты не хочешь быть большим пышным чуваком или веселой девушкой, потому что это лишь некоторые из твоих выборов. Редкая забота о тяжелой работе с созданием персонажей имеет смысл, но дополнительные ползунки и индивидуальная настройка были бы удивительны.

Награды за лучшую пиратскую легенду

В то время как Rare недавно внедрили специальный корабль с украшениями только тех, кто поднялся до желанного звания Пиратская легенда можно купить, ранг все еще чувствует себя немного пустым. Конечно, есть также выбор специального снаряжения, которое вы можете приобрести, а также название, но в настоящее время все усилия по достижению этого уровня кажутся немного подавленными. Предлагая более крупные и более важные награды для игроков, которые тратят время, необходимое для того, чтобы стать пиратской легендой, вы почувствуете себя большим достижением, как и должно быть. Быть легендарным никогда не должно быть скучным опытом, и сейчас это то, на что это похоже – уловка для в конечном итоге скудных наград.

Больше (Таинственные) Действия

Есть тонна земли, чтобы покрыть Море воровно обидно все это чувствует себя таким пустым и лишенным тайны. Конечно, есть Кракен каждая голубая луна, но даже это больше не особенно волнительно. В игре практически просятся жуткие пещеры, в которые можно вникать, истории о призраках, наблюдения Моби Дика, рассказывающие небылицы, и целый ряд других подтест, которые вы можете изучать по желанию. Это не должно быть что-то впечатляющее, но мифические существа, которые прячутся под волнами после выполнения определенных целей или жутких миссий, чтобы начать Море воров от время от времени веселого пиратского симулятора и повышать его до эпического статуса. Забавно выбирать предметы и выполнять задачи, но это игра, которая требует исследования, и для того, чтобы игроки могли это сделать, им нужно больше причин для этого в первую очередь.

Улучшенные способы игры с друзьями

Прямо сейчас, довольно неприятно пытаться привести свою команду в строй и быть готовой играть с друзьями. Хотя Rare знает, как важно добавлять опции, чтобы сделать вашу команду приватной, и это будет реализовано, сложно пригласить друзей в вашу игру с игрой в ее текущем состоянии. Добавление друга в вашу команду означает, что вы должны прекратить то, что вы делаете, и, по сути, начать все сначала, если кто-то хочет присоединиться на полпути, и должен быть гораздо более простой способ привлечь вашего друга в игру, если вы готов начать с того места, где вы сейчас находитесь. Перезапуск всего сеанса в настоящее время кажется колоссальной тратой времени, поэтому мы надеемся, что возможность изменить типы кораблей и пригласить членов экипажа в середине сессии придет в конце концов.

Возврат Редкие Ссылки

Это скорее несбыточная мечта, но как здорово было бы видеть ссылки на старые редкие названия в некоторых миссиях, в которые вы вступаете в Море воров? В отсутствие проблем с лицензированием или проблемами, связанными с бизнесом, было бы интересно увидеть забавные пасхальные яйца в игре как дерзкие отклики на другие игры в портфолио компании. Банджо или лица Казуи на сообщении в бутылке? Персонажи из Камео: элементы силы где-то спрятан на острове? Возможности практически безграничны. Редко просто нужно, чтобы это произошло.

Какие функции вы бы добавить Море воров если бы вы могли выбрать что-нибудь вообще? Дайте нам знать в комментариях, и обязательно отправляйтесь в Море воров вики за советы, хитрости и все, что нужно, чтобы стать настоящим пиратом!

Бриттани Винсент

@MolotovCupcake

Бриттани Винсент более десяти лет освещает видеоигры и технологии для таких изданий, как G4, Popular Science, Playboy, Empire, Complex, IGN, GamesRadar, Kotaku, Maxim, GameSpot, Shacknews и других. Когда она не пишет и не играет в игры, она ищет следующий замечательный визуальный роман в духе Сая но Ута, Как сказочный шутер однажды сказал: наберись ума!



Add comment