Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Море Воров получает Dark Cristals, его новое отличное обновление

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Море воров

«Сотри то, что ты видишь, и не будь щедрым!», Сказал бы знаменитый капитан легендарного корабля с черными парусами. Гимн, который Море воров Он хотел петь в долгом путешествии, в котором он снялся с момента его продажи в 2018 году. И если мы скажем это, то это потому, что Редко очень волновался по поводу обновления своего предложения не только с обновлениями, которые вводят коррективы, которые улучшают баланс предлагаемого опыта, но и с исправлениями (и мы не имеем в виду те, что на глаз), которые они принесли много нового контента в проект,

Последнее из этих обновлений, которое достигло Море воров и это уже доступно, оно получает имя Темных Кристаллов; имя, которое будет соответствовать новым миссиям и поискам сокровищ, которые должны выполнять игроки, так как они будут состоять из поймать ряд скелетов воинов, которые были сделаны с мощными темными кристаллами что мы должны иметь в нашей казне (через PC Gamer).

Тем не менее, и как обычно в том, как Редкие должны делать вещи, исследование хотело добавить еще соли к целому, чтобы улучшить его вкус в форме два элемента, которые изменят нашу манеру игры: гарпунное ружье и весельные лодки.

В остальном мы можем только подчеркнуть, что Темные Кристаллы не забывают тех игроков, которые используют часть своих усилий, чтобы получить те предметы, которые позволяют им настраивать своего пирата и его корабль. Или, другими словами, обновление также приносит много новых косметических элементов, Все это для того, чтобы порадовать фанатов ориентироваться в этой вселенной грабежа и пиратства.

Sea of ​​Thieves удалось привлечь еще 2 миллиона игроков с помощью своего последнего большого патча

Пиратская одиссея Rare, отправленная с Sea of ​​Thieves, осталась на плаву благодаря многочисленным патчам и обновлениям, которые были реализованы в игре; последний из них – великий DLC …

Море Воров получает Dark Cristals, его новое отличное обновление Ramón Baylos

Add comment