Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мороз для Facebook забаненные пользователи: третьи лица3 могли закончиться

Сегодня мы увидим, как развивается ситуация вокруг партии3 Facebook Приложение под названием «Мороз для Facebook, «Это приложение было предметом некоторых споров в марте 2018 года, когда оно было запрещено в магазине приложений Google Play из-за« нарушений пересылки трафика на определенные сайты (m.facebook.com) ». В целом, когда этот тип В общем, одно приложение не длится долго, но Фрост, похоже, выжил! Facebook слайд приложение.

Здесь, в августе 2019 года, в последние дни появилось несколько сообщений о запретах. Пользователь указал, что его учетная запись заблокирована или «временно заблокирована», из-за чего Facebook описывается как «подозрительная деятельность». В настоящее время создатель приложения, Аллан Ванг, и пользователи, которым они помогают, тестируют различные сборки приложений, чтобы выяснить, виноват ли только один элемент приложения. Это может быть всего лишь небольшое недоразумение.

Сообщение «временно заблокировано», которое видят некоторые пользователи, говорит о том, что «ваша учетная запись может быть взломана при вводе пароля на веб-сайте, похожем на Facebook, «Некоторые из этих счастливчиков могут, как правило, следовать некоторым вопросам проверки безопасности для повторного входа. Что угодно, как ты смотреть на RedditПользователь не доволен.

ОБНОВИТЬ Некоторые пользователи также сообщают об ограничениях использования настольной версии Firefox. Комментировать Github Фрост отмечает, что этот запрет может быть вызван только Firefox, когда фактически они откладывают запрет на использование Frost ранее в тот же день.

Более пристальный взгляд показывает, что пользователи, которые переключаются между браузерами, видят этот запрет, потому что они быстро переключаются между IP-адресами. Это может быть прочитано Facebook например, подпрыгивая назад и вперед по всей стране или по всему миру, где обычное переключение между браузерами в сетях Wi-Fi и сотовых сетях передачи данных будет отличаться только между локальными сетями WiFi и локальными вышками сотовой связи. ,

Однако все это возможно, потому что последняя попытка Facebook прекратить все злонамеренные попытки получить доступ к пользовательским данным без их согласия. Обратите внимание, я не сказал без вашего согласия, потому что если вы используете FacebookВы дали социальным сетям разрешение на сбор, использование и монетизацию ваших пользовательских данных по вашему желанию, с очень небольшим предупреждением.

Если вы хотите узнать больше о последнем плане конфиденциальности FacebookСмотрите колонку, написанную моим коллегой Осмондом Чиа, под названием «The». Facebook планы конфиденциальности должны напугать вас. " Если вы хотите узнать больше о причинах Facebook предпринять очень четкие публичные усилия, чтобы исправить ваши проблемы с конфиденциальностью, отметив штраф в 5 миллиардов долларов с вашего FTC USD и его последствия.

Штраф предназначен для показа Facebook Они были серьезно наказаны FTC за плохое поведение, но реальность ситуации стала ясна, как только просочилась хорошая сумма. Относительно небольшое количество штрафов по сравнению с Facebook: Большие денежные резервы и годовой доход дают знать инвесторам Facebook После раскрытия суммы штрафа цена акции не будет прекращена Facebook это выстрелил сам.

Add comment