Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Моторола Мото 360 умные часы снова вернулся

Моторола Мото 360 умные часы снова вернулся

Moto 360 начинает поставки в декабре

МОТОРОЛА БЫЛА последняя компания, которая прыгнет на ностальгию по вселенной с возрождением Moto 360.

Подобно Nokia и BlackBerry, которые совместно с HMD и TCL создают свои ретро-устройства, Motorola не будет выпускать новый Moto 360, используя компанию eBuyNow. Мы никогда не слышали о них, но их веб-сайт утверждает, что у них 15-летний опыт «работы с великими брендами».

Тем не менее, возможно, это не было сделано Motorola, но портативное устройство имеет все преимущества предыдущего Moto 360; есть традиционные OLED-часы с круглым экраном, и они продолжают работать с операционной системой Google Starter, которая делает их похожими на меня Google Assistant, Fit и Google Pay поддерживают.



К счастью, под палаткой была проведена перестройка. Третье поколение Moto 360 включает процессор Qualcomm Snapdragon 3100, обновленный с помощью четырехъядерного процессора Snapdragon 400 в модели 2016 года, который поддерживает 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти.

Также имеется аккумулятор емкостью 355 мАч, который, по словам компании, будет работать «весь день» или до трех дней, если активирован так называемый «Режим экономии заряда батареи». Также поддерживается быстрая зарядка, так как Moto 360 может вернуть сок от пустого до полного за 60 минут.

Новый Moto 360 также является водонепроницаемым 3ATM, а это значит, что он выдержит «плавание в воде и активность в воде до 10 000 снимков». Легко смените ремешки с кожи на силикон (включая оба) для исключительного ощущения в воде.

Он будет доступен в трех цветах премиум-класса: стальной серый, розовое золото и черный призрак, а пассажиры смогут выбирать между кожаными и силиконовыми ремешками, которые входят в комплект поставки.

Moto 360 будет доступна за 340 фунтов стерлингов до декабря. Предзаказы начнутся в Соединенных Штатах, Канаде и Великобритании в середине ноября на Moto360.com. μ

Add comment