Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Моторола RAZR 2020, которая удваивается где угодно, потрясающая!

Неважно, складывается ли он или выходит. что smartphones Папка постепенно привлекает интерес пользователей и в этой области Motorola и, прежде всего, RAZR еще может многое сказать. Ну, мы все еще видим, что некоторые модели появляются на рынке. Официально у нас есть только Galaxy Fold, потому что Mate X не был выпущен. Они имеют общие характеристики. Они складываются вертикально. Но что, если есть модель, которая складывается вертикально, ее недостаточно в середине и она относится к линии RAZR 2020? Этой причины достаточно, чтобы привлечь внимание?

Моторола RAZR 2020 в любом месте – это круто

Motorola RAZR 2020 будет делать ставку на стиль корпуса, используемый RAZR. У меня это год назад, и я фанат линий и дизайна в целом. Теперь этот производитель хочет восстановить ту же страсть. Однако даже до того, как он ушел, было больше новостей. Связанный или нет, Motorola также готовит горизонтально свернутый механизм, но не точно посередине. Он может быть согнут в нескольких разных точках, как показано в презентации на голландском веб-сайте Let's Go Digital.

Такие складные системы делают оборудование более компактным. Поэтому он умещается в вашем кармане. Между тем, ставьте на специальные петли внутри.

Что касается размера экрана, то здесь два слуха. Кто-то говорит 6,5 дюйма, другие говорят 6.2. Снаружи будет небольшой экран, который будет использоваться в основном для уведомлений.


Моторола RAZR 2020, которая удваивается где угодно, потрясающая! 1

Фактически, на уровне дизайна патент, выданный LetsGoDigital, показывает нечто иное. Даже по сравнению с предыдущими слухами. Складное устройство, которое, как указано, может складываться в разных местах вдоль горизонтальной оси.

К сожалению, это не оставляет трудного места для второго экрана. Тем не менее, патенты могут по-прежнему претерпеть небольшие изменения в процессе разработки.

Если в дизайне это будет лучший сок, в остальном мы не можем ожидать хороших технических характеристик. У него даже не будет высокопроизводительного процессора или гигантской батареи. Таким образом, он будет на несколько пунктов ниже Mate X или Galaxy Fold в этой области спецификации, но это также будет дешевле.

В то время как первые два стоят от 2000 до 2500 евро, RAZR будет намного дешевле. Речь идет о 1500 евро.