Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мото E6s Первые впечатления

Motorola добавила нового участника в свою доступную серию Moto E – Moto E6s. Это новое предложение Motorola является первым участником линейки Moto E в Индии, укомплектованным двумя задними камерами, и имеет несколько других сюрпризов, которые покупатели могут по достоинству оценить – сменную заднюю крышку и съемный аккумулятор. Остальная часть аппаратного обеспечения Moto E6s является типичной платой для Android-телефонов начального уровня, и этот телефон противопоставлен Redmi 7 (обзор), Asus ZenFone Max M2 (обзор) и Realme 3 (обзор). Мы смогли провести некоторое время с Moto E6 до его официального запуска, и вот что мы думаем об этом телефоне до сих пор.

Moto E6s очень похож на Moto E6 Plus, который был представлен на IFA в начале этого месяца. Дизайн телефона кричит о низкобюджетности, и это не сулит ничего хорошего для Moto E6s, так как в том же ценовом сегменте не хватает телефонов, предлагающих более привлекательную эстетику. Задняя панель проста и может быть снята с рамки телефона, чтобы открыть съемный аккумулятор.

Мы поиграли с полированным графитом в варианте Moto E6s, который довольно рефлексивен и слишком быстро размазывается. Мы также заметили, что он быстро поднял следы от потертостей. Задняя панель на первый взгляд кажется довольно хлипкой, но, к счастью, она легко надевается и снимается с телефона. Motorola также предлагает телефон цвета Rich Cranberry, который имеет градиентную отделку с красным по бокам и черным в середине.

Motorola E6s кузов Мото E6sСъемная задняя панель Moto E6 также достаточно светоотражающая и хрупкая

Возможность сменных задних обложек может понравиться людям, которые хотят время от времени менять внешний вид своего телефона. Съемная батарея также может быть преимуществом для пользователей, которые ценят удобство и ремонтопригодность. Тем не менее, батарея должна быть извлечена, чтобы положить Nano-SIM в назначенный ей слот. Интересно, что в телефоне есть отдельные слоты Nano-SIM, Micro-SIM и MicroSD. Тем не менее, телефон имеет приличное качество сборки, а его изогнутый профиль обеспечивает удобство захвата.

6,1-дюймовый HD + дисплей оказался приличным, с приемлемой четкостью солнечного света и общим качеством, но углы обзора не так уж хороши, а точность цветопередачи также немного нарушена. Телефон работает на восьмиъядерном ядре MediaTek Helio P22 SoC в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти в единственной конфигурации. Аккумулятор емкостью 3000 мАч можно зарядить с помощью прилагаемого зарядного устройства на 10 Вт. Телефон работает на Android Android Pie, только два дополнения – приложения Motorola Notifications и FM-радио.

Заметным упущением является приложение Moto Actions, которое мы видели на телефонах серии Moto One. Это приложение позволило пользователям включать навигационные жесты и использовать несколько других изящных функций, о которых вы можете прочитать в нашем обзоре Motorola One Vision. Программный интерфейс Moto E6s чистый, но, несмотря на работающий Android, этот телефон не был таким же быстрым, как его конкурент Redmi 7 (обзор).

Motorola E6s впечатления Мото E6sMoto E6s идет против таких, как Realme 3, Redmi 7 и Asus ZenFone Max M2

В Moto E6s установлена ​​13-мегапиксельная основная задняя камера с 2-мегапиксельным датчиком глубины, а 8-мегапиксельная камера работает с селфи. Существует интеграция с Google Lens, но кроме этого, приложение камеры – это простое дело с только портретным режимом, HDR и инструментом украшения. У нас не было возможности сделать какие-либо фотографии в наше короткое время с помощью этого телефона, но мы скоро проверим, как работают камеры Moto E6s, в подробном обзоре. Мы также тщательно проверим повседневную производительность, срок службы аккумулятора и другие ключевые параметры этого телефона.

По цене рупий 7999, Motorola E6s был оценен довольно конкурентоспособно, и может понравиться покупателям, которые ценят опыт Android и удобство съемного аккумулятора. Motorola E6s может быть хорошим вариантом в своей ценовой категории, но насколько хорошо он будет жить с установленными чемпионами по бюджету? Чтобы узнать это, следите за обновлениями на гаджеты 360 для нашего полного обзора, который скоро появится.

Add comment