Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мото G Стилус спецификации утечки онлайн

Будущие характеристики смартфона Motorola: недавно был выпущен стилус Moto G, который очень похож на Moto G8 Power, за исключением стилуса.

Ожидается, что Moto G Stylus 6,36-дюймовый дисплей с перфорацией с разрешением 2300 × 1080 пикселей. По слухам, телефон работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 665. Ожидается 4 ГБ оперативной памяти и не менее 64 ГБ встроенной памяти.

В оптическом плане мы можем ожидать настройки задней камеры три в Moto G Stylus. Ходят слухи, что основным датчиком является датчик 48MP с диафрагмой f / 1.7, а дополнительным датчиком может быть широкоугольный датчик f / 2.2 16MP 117 °, а также сторонний макрообъектив 2MP f / 2.2. Перфорированная камера на передней панели может быть сенсором 25MP с диафрагмой f / 2.0.

Не так, как другие smartphones сегодня ожидается, что Moto G Stylus будет иметь сканер отпечатков пальцев установлен на задней панели телефона. Мы также можем посмотреть наличие разъема для наушников 3,5 мм и порт USB-C на устройстве. Поддержка двух SIM-карт и NFC ожидается в нескольких региональных вариантах.

По словам разработчиков XDA, появится приложение под названием «Мото» Note«Делайте заметки с помощью пера. В отчете предлагается, чтобы у вас была возможность удалять все, что вы пишете или рисуете на экране пальцем, когда вы используете перо. Вы также будете уведомлены, если вы не вставите перо обратно в устройство в течение длительного времени. ,



Этот телефон может извлекать сок из аккумулятора емкостью 4000 мАч, который поддерживает зарядку 10 Вт. С точки зрения программного обеспечения, по слухам, Moto G Stylus запускает Android 10 из коробки.

Motorola недавно объявила о своем намерении посетить MWC 2020 23 февраля, и поэтому мы можем ожидать, что компания, принадлежащая Lenovo, запустит устройство на этом мероприятии. Мы обсудим это, когда это произойдет, и поэтому останемся здесь.

Лучшее изображение: Эван Бласс / Twitter


Add comment