Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мощность сигнала v23.0.9 [Premium] [Latest]

Вы живете или работаете в области с низким уровнем сигнала? Это приложение для вас. С помощью этого приложения вы можете получить хорошее представление о силе сигнала сотовой связи и Wi-Fi и выяснить, какие части офиса или дома имеют лучший прием.

Что это приложение дает вам: –

Общий пользователь

Измеритель скорости Тест скорости Проверка состояния телефона Инструмент сети WiFi Обнаружение устройств WiFi Виджеты сигналов

продвинутый пользователь

Информация о двух SIM-картах для Android Lollipop 5.1 далее. Регистратор сигналов. Подробная информация о сети.

Особенности Pro (покупка Inapp): – Нет рекламы

ВАЖНО: Очень немногие телефоны / ПЗУ не поддерживают обновление уровня сигнала. Если тип сети и носитель обновляются правильно, но уровень сигнала не обновляется, это верный признак неисправного ПЗУ. Это известная проблема, а не проблема приложения.

Информация о двух SIM-картах была представлена ​​в Android Lollipop 5.1 и более поздних версиях, а информация о сотовой вышке была представлена ​​в Android Jellybean 4.2. Есть еще много ошибок в реализации производителей. Рассмотрите возможность отправки отчета об отладке с помощью значка отладки, чтобы включить обходные пути.

Если вы не можете найти виджет в списке виджетов после установки, измените ориентацию устройства с открытым списком виджетов. Это обновит список виджетов. Также не переносите приложения на SD-карту. В крайнем случае принудительно запустите приложение из настроек Android.

Проверьте обширные часто задаваемые вопросы на моем сайте.

ЧТО НОВОГО

Исправления ошибок. Режимы интерфейса пользователя. Улучшения в тесте скорости. Все виджеты премиум-класса, кроме виджета Сигнал 1 × 1. Бесплатная пробная версия включена в цену.

Скриншоты

Файлы для скачивания

Мощность сигнала v23.0.9 (Бонус) / зеркало / зеркало Мощность сигнала v22.0.5 (Бонус) / зеркало / зеркало / зеркало Мощность сигнала v22.0.3 (Бонус) / зеркало / зеркало / зеркало