Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мощный аккумулятор Realme Narzo 10, 10А, камера выпущена в Индии

Это было некоторое время, так как это было отложено из-за закрытия общенациональной. Сегодня Realme наконец запускает серию Narzo, которая включает в себя телефоны Narzo 10 и 10A в Индии. Этот бюджет smartphones Он сделал картину на онлайн-мероприятии. Младший брат Realme Narzo 10, MediaTek, работает на процессоре G80 и оснащен четырехкамерной камерой для съемки энтузиастов поколения Z.

Realme пришлось несколько раз менять дату выпуска этого телефона с марта по май. Смартфон, наконец, выпущен и планируется поступить в продажу в ближайшие дни. Realme Narzo 10 будет доступен за 11 999 рупий (около 160 долларов) 18 мая, а Narzo 10A будет доступен за 8 499 рупий (около 115 долларов), когда он выйдет 22 мая. Оба телефона будут доступны через интернет-магазин Flipkart и, конечно, на сайте Indian Realme.

Realme Narzo 10

Поддерживая 6,5 HD + дюймовый дисплей с Gorilla Glass, телефон оснащен процессором MediaTek Helio G80 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, что выделяет телефон в игровом мире, обещая лучшее качество изображения и лучшую частоту кадров. Narzo 10 работает на основе Android 10 Realme UI и имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD.

Realme Narzo 10 имеет поликарбонатные корпуса и доступен в цветах O Белый и O Зеленый. Для оптики он имеет мощный 48-мегапиксельный первичный шутер, 8-мегапиксельный сверхширокий датчик и модуль четырехъядерной камеры, состоящий из пары двух глубин и 2-мегапиксельных макросенсоров. На переднем плане у телефона будет 16-мегапиксельная селфи-камера с режимом AI beauty. Для каждого покупателя важна батарея емкостью 5000 мАч в Narzo 10. Смартфон также оснащен 18 Вт быстрой зарядкой через порт USB Type-C.

Realme Narzo 10A

Подобно Narzo 10, Narzo 10A также поставляется с устойчивым к царапинам поликарбонатным корпусом с 6,5-HD + дюймовым дисплеем в верхней части Gorilla Glass и в цветовых вариантах So White и So Blue. Этот телефон оснащен процессором MediaTek Helio G70 и использует интерфейс Realme из коробки на Android 10. Realme Narzo 10A будет доступен в 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ памяти и будет иметь заднюю камеру.

Это будет включать 12-мегапиксельный основной шутер в сочетании с 2-мегапиксельным микро и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Существует простая 5-мегапиксельная камера для селфи. Как и Narzo 10, 10 также поставляется с аккумулятором 5000 мАч с зарядкой 10 Вт. Оба телефона совместимы с 4G LTE и имеют Bluetooth 5.0 и Wi-Fi для подключения.

Add comment