Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Моя группа 4: изменить циферблат с iOS и iPhone

Xiaomi Mi Smart Band 4 Это трекер активности, который каждый хочет по многим причинам. Все еще сложно купить и получить цену за короткое время (в настоящее время цена только разумная)

33,84 евро), конечно, один из главных факторов, который делает его очень интересным. Также, конечно, есть возможности. воплощение Цветной экран 0, 95 "AMOLED интересен: мы объяснили, как его поменять посмотри на лицо используя смартфон Android, теперь мы расскажем вам, как сделать это за несколько минут, даже с iPhone,

Моя группа 4: заменить циферблат на iPhone

Чтобы изменить фон своей умной ленты, сделать ее всегда новой и интересной, есть две вещи, которые вы можете сделать: выбрать новую строку (здесь мы включили самые интересные) и изменить фон Часы Если у вас есть iPhone, вы можете сделать это за считанные секунды благодаря этому приложению AmazTools,

который Скачать это Он доступен в конце статьи, но прежде чем продолжить, мы рекомендуем вам внимательно прочитать инструкции по настройке вашего аксессуара.

NB: для продолжения важно иметь iPhoneОфициальное приложение Mi Fit и это активируется в фоновом режиме.

Как пользоваться AmazTools

Операция очень проста. После загрузки приложения, позвольте этому приложению идентифицировать ваше устройство через Bluetooth: после распознавания оно попросит вас явно выбрать модель (в нашем случае, My Smart Band 4)

В этой точке на нижней вкладке вы должны выбрать «поиск» и сразу после нажатия на символ часов (рядом с увеличительным стеклом) в правом верхнем углу и выбрать модель смарт-группы (конечно, Mi Band 4) в этот момент не стесняйтесь просмотреть каталог и выберите часы, которые вам нравятся больше всего.

Моя группа 4: изменить циферблат с iOS и iPhone 2

После этого нажмите на предварительный просмотр фона и затем «скачать». Снова и снова из нижней вкладки открывайте вкладку «загрузка». Оттуда выберите циферблат, который вас интересует, и нажмите «установить».

На данный момент, посмотрите на смарт-группу: синхронизация должна начаться. Если нет, то и на смартфоне есть экраношибкаНе волнуйтесь: откройте официальное приложение Mi Fit, убедитесь, что оно работает в фоновом режиме, и попробуйте снова. У вас не будет никаких проблем в это время.

Радоваться, веселиться!

Моя группа 4: изменить циферблат с iOS и iPhone 3

Table of Contents