Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мстители: У ультиматума чуть не появился еще один персонаж на похоронной сцене

Мстители: ультиматум Он полон чрезвычайно запоминающихся сцен, неудивительно, что фильм стал самой большой кассовой сборкой в ​​кинотеатре. Одной из тех сцен, которая взволновала многих поклонников, были похороны Тони Старка. Последовательность, помимо того, что она очень захватывающая, так как прощается с персонажем, положившим начало всей вселенной MarvelТакже объединяет почти всех важных персонажей в истории, не только Железного Человека, но и всех тех десяти лет. Оказывается, творческая команда Ultimate хотела добавить еще больше персонажей.

На этой неделе в эксклюзивном интервью журналу Empire рассказывается о фильме, который только что вышел в цифровом формате, Кевин Фейдж, президент Marvel Студии показали, что есть планы относительно того, чтобы дочь Муравьиной Кэсси Лэнг была добавлена ​​на сцену в цифровом виде, чтобы семья Скотта Лэнга была бы полной на сцене.

«Мы даже подумали о добавлении Кэсси в эту сцену, поместив ее в цифровом виде вместе с ее семьей, но мы подумали лучше и поняли, что« в этот момент герои празднуют других героев и потерю Тони », поэтому мы просто не делали этого. Кроме Smart Hulk, Rocket и Groot, все действительно там ".

Фейдж объяснил, что гораздо больше смысла в том, что Кэсси нет на сцене, чем включить ее. Ибо, хотя она является важной частью истории Скотта и Хоуп, она никогда не имела никакого влияния на путешествие Тони. Все на похоронах были так или иначе связаны с Железным Человеком.

Мстители: ультиматум Доступен в цифровой версии.


Add comment