Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мужчина ищет smartphones С самой большой оперативной памятью на рынке – март 2020

Возможно, лучшая вещь об Android smartphones Это то, что вам есть из чего выбирать. У вас есть разные пусковые установки, процессоры, камеры и многое другое. На этот раз мы сконцентрируемся на устройствах, которые имеют наибольшее количество оперативной памяти и устройств на рынке.

Да, мы собираемся начать с 12 ГБ ОЗУ, когда будут запущены тонны 10 ГБ или 8 ГБ устройств, до серии Huawei P40, которая была выпущена сегодня. Есть много вариантов на выбор, но только некоторые будут упомянуты.

Samsung Galaxy Серия S20

Каждое устройство в Samsung Galaxy Серия S20 поставляется с 12 ГБ оперативной памяти под капотом. Galaxy S20 Ultra является самым мощным из всех, и лучшим с камерой. Это одно из самых популярных устройств в 2020 году, поэтому, если вы хотите обновить его, это может быть хорошим выбором, если вы считаете, что все это идет с подключением 5G.

Asus ROG 2

Игры smartphones Обычно прибывает с большим количеством энергии внутри. Это устройство не является исключением. Он был запущен в прошлом году, поэтому теперь вы можете получить 12 ГБ ОЗУ с объемом памяти 1 ТБ за 1089 долларов Amazon, Он также оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus и массивной батареей емкостью 6000 мАч. Он также совместим с быстрой зарядкой 30 Вт, дисплеем с частотой обновления 120 Гц и приличной камерой.

OnePlus 7T Pro McLaren Edition

OnePlus дал нам что-то классное с версией McLaren OnePlus 7T Pro. Мы все еще ждем прибытия серии OnePlus 8, но пока вы также можете выбрать эту опцию. Его можно найти за 885 долларов Amazon В настоящее время он поставляется с процессором Qualcomm Snapdragon 855+, дисплеем AMOLED 2K с частотой обновления 90 Гц, объемом памяти 256 ГБ, возможностью подключения 5 ГБ и 12 ГБ ОЗУ.

Xiaomi Black Shark 2 Pro

Еще один игровой телефон имеет достаточно преимуществ, чтобы быть в этом списке. Его можно найти всего за 900 долларов, и он имеет 512 ГБ в хранилище, 48 + 13-мегапиксельную двойную камеру и 6,6-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц. Мы уже говорили, что игровые телефоны являются мощными устройствами, и вы также можете проверить наш обзор в следующем видео.

Samsung Galaxy Fold

Еще одно устройство с 12 ГБ оперативной памяти – Samsung Galaxy Fold, Это первое складное устройство от Samsung. Он был запущен в прошлом году и имел несколько проблем, которые были решены в пути. Теперь у нас есть новые Galaxy Z Flip, но это другая история. Samsung Galaxy Fold Он поставляется с большим складным экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 855, 512 ГБ дискового пространства и батареей емкостью 4380 мАч. Вы можете получить его за $ 1835 Amazon Теперь, или вы можете ждать второго поколения, которое должно появиться где-то в июле. Вы также можете пойти на Galaxy Note 10 5G, который поставляется с тем же объемом оперативной памяти и 5G подключения.

Samsung Galaxy S20 Ultra также поставляется с 16 ГБ оперативной памяти, если вы определенно хотите перестараться. Это, пожалуй, самое мощное устройство, доступное на данный момент, и мы увидим, сколько времени понадобится изготовителю, чтобы конкурировать с этой мощью. Это совсем не дешево. Если вы хотите эту опцию, вам придется заплатить 1600 долларов, и это все еще дешевле, чем Galaxy Свернуть Но опять же, вам действительно нужна эта сила?