Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Музыку из Пандоры теперь можно распространять в Instagram Рассказы

Прошлый год, Instagram объявила об интеграции со Spotify, где, если пользователи захотят, они смогут добавлять музыку из Spotify в свои Instagram Рассказы. Если вы не используете Spotify, но все же хотите воспользоваться этой функцией, вам повезло, потому что Pandora также объявила о поддержке Instagram Рассказы.

Это означает, что в дополнение к Spotify пользователи также смогут выбирать из каталога песен и подкастов Pandora, которые они могут добавить в свои истории. Согласно заявлению Пандоры: «Отличная музыка и подкасты предназначались для совместного использования. Вот почему мы рады, что с сегодняшнего дня пользователи Pandora на всех уровнях обслуживания могут делиться своими любимыми песнями, альбомами, подкастами, плейлистами или станциями Pandora через своих друзей. Instagram Истории, а также предоставьте им бесплатный доступ ко всей библиотеке музыки и подкастов Пандоры! »

Если вы встретите песню, которая вам нравится, вы также сможете нажать на нее, где вы сможете получить к ней доступ непосредственно в Pandora, если захотите. Pandora также отмечает, что если пользователь, который нажимает на песню, но не имеет подписки на Pandora Premium, он все равно сможет получить доступ к общему контенту бесплатно, но после просмотра короткого объявления. Это часть функции премиум-доступа Pandora.

Подано в. Подробнее о, и. Источник: blog.pandora