Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Муниципалитет v7.3.0 Мод APK

муниципалитетмуниципалитет

Муниципалитет v7.3.0 Мод apk + Данные для Android.

Тауншип – это уникальное сочетание градостроительства и сельского хозяйства!

Постройте город своей мечты! Собирайте урожай, работайте на своих площадях и продавайте продукты для развития своего города. Торговля с далекими островами. Открывайте рестораны, театры и другие общественные здания, чтобы оживить ваш город с особым вкусом. Исследуйте шахты для поиска ресурсов и найдите древние артефакты. Управляйте своим собственным зоопарком и собирайте животных со всего мира. Вы готовы построить свою мечту? Давайте начнем!

Особенности города: * Различные здания и декорации, которые вы можете использовать, чтобы сделать город своей мечты * Различные растения, которые нужно выращивать и затем обрабатывать на вашем заводе * Харизматичные и веселые жители города с заказами, которые вам нужно заполнить * Шахты вашего город полон древних артефактов для обнаружения и сбора * красивых животных для ухода * фермы для управления и развития * экзотические предметы, привезенные с островов * зоопарки для постройки, где можно выращивать животных * знаменитые места, которые можно использовать для украшения города такие как Статуя Свободы, Биг Бен и многое другое! * Играть с Facebook и Google+ друзей или завести новых друзей в игровом сообществе.

Township – бесплатная игра, хотя некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги.

* Для игры требуется сетевое соединение *

Что новогоНОВЫЙ ТЕСТ * Выполните действия в игре, чтобы выполнить задание учителя и выиграть призы. * Используйте Золотой Пасс, чтобы разблокировать лучшие призы. ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРНИР * Турнир: промышленный взрыв начинается 21 февраля, сельское хозяйство продолжается 6 марта, а транспортный магнат 20 марта * Встряска в тропических смесях 27 февраля. * Воздушный вызов начинается 12 марта. * Сладкая неделя начинается 26 марта. ТАКЖЕ * Грибная Ферма на 63 уровне. * 2 Расширение города.

Муниципалитет мод Township mod apk

Информация о Township Mod v7.3.0:

1. Неограниченное количество монет * 2. Неограниченное количество денег ** увеличивается при потере

скачать [[Google play]

Муниципалитет v7.3.0 Мод APK

Add comment