Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мурлоки должны стать следующей игровой расой в World of Warcraft

Мурлоки должны стать следующей игровой расой в World of Warcraft 1

гномы? Ничего больше, чем раздражает Властелин колец обноски. Draenei? Тупые фиолетовые космические козы. Эльфы крови? Не так круто, как ночные эльфы. Ночные эльфы? Не так сексуально или интересно, как Кровавые Эльфы. И не заводи меня Люди, Да ладно – вы играете в MMORPG, как Мир Warcraft для эскапизма и фэнтези, так почему вы выбрали именно свой вид? Бьюсь об заклад, вы также, как белый хлеб со стаканом водопроводной воды на стороне для погружения. Все эти варианты неправильны и по одной простой причине: Они не Мурлоки,

Мурлоки должны стать следующей игровой расой в World of Warcraft

Слишком долго зеленый, слизистый и свободно совокупляющийся вид амфибий Азерота страдал в тишине. Проснись, овечка! Время мурлока близко! Наши булькающие, булькающие друзья достаточно хороши, чтобы быть неофициальным талисманом Blizzard, появляясь везде, где им нужен очаровательный, бросающий копье придворный шут, чтобы успокоить массы. Но эта благородная и гордая раса больше не будет страдать от строп и стрел, которые идут вместе с конкурсом популярности, который является выбором для игры в гонке. Мир Warcraft,

Спросите себя, нежный читатель: почему грязные дворняги, которые являются Ворген выбран для воспроизведения? Было ли это из-за их крутых цилиндров и ужасного дизайна волчицы? Нет, я представляю свои доказательства перед жюри: маленькая вещь называется Сага "Сумерки и явное потворство всем в команде Джейкоба.

Тем временем, верный и похвальный Мурлок сидит в тени, обдумывая, какого персонажа Альянса 2 уровня из Elwynn Forest что они будут есть дальше. Эта древняя раса восходит к самому формированию жизни на сам Азеротисходя из совсем не страшные горлоки, найденные в бассейне Шолазар, Человеческая и карликовая пропаганда обманом заставила целые поколения поверить в то, что мурлоки – тупые людоеды, которые так же легко украдут ваше сокровище, как и в больших группах на пляже, ожидая сладкого освобождения от смерти. Я имею в виду, что последняя часть верна … Но все остальное – полное изготовление!

Мурлоки должны стать следующей гонкой WoW(Источник)

Вы когда-нибудь сидели и разговаривали с мурлоком? Я не знаю, но во сне я говорю на мурлоке, и то, что я нашел, потрясет и поразит военное ремесло игроки по всему миру. У этих энергичных существ есть своя устная история и традиции, все они передаются по родному (и не поддаются расшифровке) язык нерглиш, Как вуки из Звездные войнынекоторые мурлоки предпочитают говорить на общем языке, но большинство предпочли бы, чтобы вкусные, мясистые массы не знали о том, что мурлоки умнее и организованнее, чем кажется.

Вид мурлоков – это многобожие общества мастеров-резчиков, о которых игроки и все население Азерота так мало знают, так не о времени? Мурлоки уже играбельная гонка в военное ремесло настольная ролевая игра, способная быть священниками, шаманами, магами и даже колдунами. Я прошу, чтобы мир открыл их умы и позволил небольшому движению в ваших сердцах.

Таким образом, вместо еще одной привлекательной расы антропоморф, которые, кажется, появляются на таинственном острове, который – по неизвестным причинам – никто никогда не видел прежде, почему бы не дать Мурлоку свое законное место в Мир Warcraft? Я даже поговорю с ними обо всем, что связано с "поеданием кошек", обещаю.

Мурлоки должны стать следующей игровой расой в World of Warcraft 2

Уилл Харрисон

Мурлоки должны стать следующей игровой расой в World of Warcraft 3 @DoubleUHarrison

Уилл – независимый писатель и репортер из Техаса, который появился в журналах Unwinnable, VideoGameWriters и Venture Beat. Он также игровой критик клинка Толедо. Его жена и две кошки поддерживают его в здравом уме.