Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы знаем все новости сезона. 2 Fortnite Глава 2, где …

Мы знаем все новости сезона. 2 Fortnite Глава 2, где супергерой Дэдпул включен, Второй сезон Fortnite Уже здесь, и с этим мы получили два трейлера. Один связан со знанием Battle Royale, а другой – с Battle Pass. также Эпическая игра внес изменения в режим Team Fight, которые вы можете увидеть здесь,

Видимо что Сезон 2 Основная тема должно быть как-то связано с этим шпионажКак показано в предыдущей игре. Остров вошел война с двумя новыми фракциями лицом к лицу: Тень и призрак, как вы видите ниже.

Две фракции состоят из разных агентов, которые вы можете прочитать ниже. Но сначала вы должны знать, что судьба острова будет в наших руках, потому что это изменение должно произойти с операциями, которые мы завершаем. призрак или тень,

  • Агент Меоускл: мускулистый мужчина с кошачьей головой.
  • Вы MidasВсе, к чему он прикасался, превратилось в золото.
  • майя– Может переключаться на других персонажей в камуфляже (скин будет иметь много разных настроек).
  • TNTinaЭксперт по взрывчатым веществам.

Как вы увидите, когда войдете в игру, карта относительно изменилась. Мы нашли новое место, как нефтяная вышка гигантский круизный корабль или место эмблемы полностью отремонтировано.

Наконец, и как самая важная новинка этого нового сезона, не более и не менее, чем таинственное и краткое появление (как будто он шпион) Дэдпул Супер Герои в обоих трейлерах. С этим миганием вы можете понять, что Эпическая игра у меня будет это сотрудничество с Marvel или Диснейгде, по крайней мере, мы уже знаем, что мы можем иметь отличный скин Дэдпул, Мы еще не знаем, когда все это произойдет, но многие игроки будут рады этой хорошей новости.

Мы знаем все новости сезона. 2 Fortnite  Глава 2, где супергерой Дэдпул включен

Add comment