Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мы знаем цены и выпуски Cyberpunk 2077

Во время презентации нового трейлера Cyberpunk 2077 мы также узнали больше о цене и отдельных выпусках игры. Разработчики решили выпустить одну из самых ожидаемых игр в мире по следующим ценам:

Интересно, что версия для ПК будет доступна только в цифровом виде (даже если вы решите купить коробочную версию – тогда в коробке вы найдете серийный ключ для загрузки игры), Напомним, что как стандартное, так и коллекционное издание будет наполнено дополнительным контентом. Вы узнаете все подробности здесь. Киберпанк 2077 запланировано запуск 16 апреля 2020 года, Разработчики The Witcher приготовили множество сюрпризов для игроков, о чем свидетельствует тот факт, что популярный актер Киану Ривз (Джон Вик, матрица) был нанят для работы на производстве. Все, что нам нужно сделать, это ждать более подробной информации.

Внимание! На странице предварительного заказа есть информация о том, что версия игры для ПК будет на физическом диске. Мы проконсультировались с CD Projekt Red и подтвердили, что описание содержит ошибку. PC-версия игры отсутствует на диске, только официальный саундтрек поставляется в этой форме. Вместо этого коробка содержит серийный ключ GOG.com для Киберпанк 2077,

Add comment